Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Locali di sgombero in affitto a Sassuolo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Affitti negozi uffici capannoni a Sassuolo

Magazzino in affitto a Sassuolo via 23 Aprile

  mer 6 agosto 2025
500 € mese | m² 80
prezzo al m²: 6,2 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 11,2 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 6,8 €/m²

Affitto Capannone via Falzarego 11. Sassuolo (MO

Affitto Capannone Sassuolo

  sab 30 novembre 2024
900 € mese | m² 160
prezzo al m²: 5,6 €/m² 

Immobile in affitto a Sassuolo(MO

locale di sgombero in affitto a Sassuolo

locale di sgombero in affitto a Sassuolo

Affitto Capannone Sassuolo

locale di sgombero in affitto a Sassuolo in zona Centro Storico / San Giorgio

  mar 16 dicembre 2025
1.600 € mese | m² 60
prezzo al m²: 26,7 €/m² 

Capannone industriale in affitto a Sassuolo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 11,2 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 6,8 €/m²

Capannone industriale in affitto a Sassuolo

locale di sgombero in affitto a Sassuolo

locale di sgombero in affitto a Sassuolo

Capannone industriale in affitto a Sassuolo

  • prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 8,3 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 6,8 €/m²

Capannone industriale in affitto a Sassuolo

Affittasi capannone industriale a Sassuolo