Locali commerciali o negozi o uffici in affitto a Sassuolo - pg. 8 di 15
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in affitto a Sassuolo via braida PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 8,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sassuolo : 8 €/m²
Affittasi negozio a Sassuolo via Ciro Menotti, 79
negozio Via Ciro Menotti 950 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in locazione un negozio di circa 45 metri quadrati situato al piano terra di una palazzina che si sviluppa su tre livelli. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' La soluzione proposta in locazione misura circa 45 metri quadrati ed è situata al piano terra di un edificio che si […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Sassuolo piazzale paolo teggia
negozio 800 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in locazione un negozio di circa 85 metri quadrati, situata al piano terra di un edificio strutturato su sette livelli complessivi. DESCRIZIONE E PARTICOLARITÀ La struttura proposta in locazione dispone di una superficie complessiva di circa 85 metri quadrati disposti […]
LEGGI ANCORA
ufficio in affitto a Sassuolo
ufficio 510 € mese
Ufficio in affitto – Circonvallazione Nord Est Affittasi luminoso ufficio di 76 m², parzialmente arredato e situato in una zona ben servita. L’immobile si trova in una palazzina dotata di ascensore e dispone di posto auto riservato, ideale per professionisti e attività che necessitano di comfort e prati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 8,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sassuolo : 8 €/m²
Ufficio in affitto a Sassuolo
ufficio 450 € mese
Ufficio diviso in ampio ingresso reception, tre ambienti lavoro, bagno, ripostiglio e due garage al seminterrato. Ogni ambiente e dotato di finestra
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 8,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sassuolo : 8 €/m²
affitto bilocale 50mq
negozio Centro Storico / San Giorgio Viale XX Settembre 600 € mese
affitto bilocale 50mq Sassuolo Modena Emilia Romagna in centro storico su viale xx settembre luminoso di mq 40 con piccolo soppalco di mq 25. soluzione arredata in complesso prestigioso. accessori aria condizionata porta blindata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 11,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 14,1 €/m²
Affittasi negozio a Sassuolo via felice cavallotti PREMIUM
Negozio in affitto a Sassuolo
Immobile in affitto a Sassuolo(MO
locale commerciale 900 € mese
Locale commerciale - Sassuolo: Dispiano in locazione capannone/magazzino di circa 160 mq con bagno, impianto luce ed elettrico. comodo parcheggio privato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Sassuolo : 5,7 €/m²
Affittasi ufficio a Sassuolo via felice cavallotti
ufficio 700 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in locazione un ufficio con una superficie utile complessiva di circa 70 metri quadrati, distribuiti al piano primo di un edificio che si sviluppa su quattro livelli complessivi. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' La struttura proposta in locazione ha una superficie utile d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 8,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 11,2 €/m²
Affittasi ufficio a Sassuolo piazzale paolo teggia
ufficio 650 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in locazione un ufficio con una superficie di circa 80 metri quadrati situato al piano terra di un edificio che si sviluppa su sette livelli complessivi. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' La struttura proposta in locazione presenta una superficie utile circa 80 metri quadr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 8,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 11,2 €/m²
ufficio in affitto a Sassuolo
ufficio 500 € mese
Proponiamo un ufficio disponibile sia in locazione che in vendita con bagno e garage. Soluzione luminosa, con impianti autonomi di riscaldamento e condizionamento con pompa di calore. Ampio parcheggio. condominiale. IN ACQUISTO RICHIESTA 75.000 Euro
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 6,4 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sassuolo : 8 €/m²
Ufficio in affitto a Sassuolo piazzale Teggia PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 8,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sassuolo : 8 €/m²
1 Vetrina in affitto a Sassuolo
Affittasi ufficio a Sassuolo viale londra
ufficio Via Londra 900 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in locazione un ufficio che dispone di una superficie utile di circa 210 metri quadrati, posto al primo piano di un edificio strutturato su due piani complessivi. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' La struttura proposta in locazione dispone di una superficie calpestabile di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 11,2 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 8,3 €/m²
Negozio in affitto a Sassuolo via rometta
negozio 450 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in locazione un negozio che dispone di una superficie utile di circa 40 metri quadrati situato al piano terra di un edificio sviluppato su cinque livelli complessivi. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' La struttura proposta in locazione è situata al piano terra di un edific […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Sassuolo via Cavedoni
negozio Via Cavedoni 1.300 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in locazione un negozio di circa 110 metri quadrati disposti al piano terra di un edificio che si sviluppa su tre livelli. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il negozio si trova al piano terra di un edificio strutturato su tre livelli. La superficie interna di circa 110 met […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 11,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sassuolo : 10,4 €/m²
Capannone in Affitto a Sassuolo Centro
ufficio Centro Storico / San Giorgio 875 € mese
Capannone di circa mq 150 con ufficio e bagno ben tenuto. Area cortiliva fronte entrata di circa mq 40 ad uso esclusivo e circa mq 25 coperto da pensilina nel retro. Altezza m 3,70 in zona centrale e m 2.83 sul fianco. Categoria D7. NON SI ACCETTANO ATTIVITA ' RUMOROSE O CON INTENSO TRAFFICOCLASSE ENERGE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 8,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico / San Giorgio : 8,3 €/m²
Ufficio in affitto a Sassuolo via braida PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 8,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sassuolo : 8 €/m²
Ufficio in affitto a Sassuolo
ufficio 2.833 € mese
All'ingresso del paese disponiamo di un' ufficio di grandi dimensioni diviso in 15 stanze con relativi servizi, nello stesso stabile rispettivamente al 2 o 3 piano ci sono altri uffici di Mq 230 e Mq 110. Per aziende che nesessitano di grandi spzi ad uso direzionale/uffici, ampie possibilita' di modifica […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 8,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sassuolo : 8 €/m²
attico in affitto a Sassuolo
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 8,3 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 8,8 €/m²
Immobile in affitto a Sassuolo(MO
Non perdere gli altri 243 annunci!