Loft o negozi o uffici in affitto a Modena in zona Sant'Agnese - pg. 4 di 23
MODIFICA QUESTA RICERCAAffitto ufficio Via San Pietro Modena (MO PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 13,1 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 14,9 €/m²
ufficio in affitto a Modena
ufficio Centro Storico Piazza Giuseppe Mazzini
In pieno centro storico a Modena, su Piazza Mazzini, in elegante palazzo di pregio, proponiamo in affitto ufficio composto da ingresso, due locali, una sala riunioni, un ripostiglio, un bagno ed un terrazzo; perfetto per studio notarile, avvocato o commercialista
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Modena(MO
negozio San Lazzaro / Modena Est 1.450 € mese
Attività commerciale - IN ZONA TEMPIO IN STRADA DI FORTE PASSAGGIO PROPONIAMO IN AFFITTO LOCALE COMMERCIALE DI CIRCA 100 MQ CON SERVIZI, CON 2 AMPIE VETRINE SU STRADA DI FORTE PASSAGGIO PER DARE IDENTITA' AL BRAND. POSTI A
LEGGI ANCORA
Ufficio in Affitto a Modena Centro Storico
ufficio Centro Storico Piazza Giuseppe Mazzini
In pieno centro storico a Modena, su Piazza Mazzini, in elegante palazzo di pregio, proponiamo in affitto un ampio ufficio di rappresentanza, composto da ingresso, due locali, una sala riunioni, un bagno ed un terrazzo; perfetto per studio notarile, avvocato o commercialista
LEGGI ANCORA
casa semindipendente in affitto a Modena in zona San Lazzaro / Modena Est
ufficio San Lazzaro / Modena Est 2.450 € mese
Si affitta un locale ad uso ufficio di grandi dimensioni posto al piano primo in prossimità del centro storico con Ingresso indipendente e secondo ingresso condominiale che è servito da ascensore, il tutto è composto come segue: scala privata che introduce nel pianerottolo dell'ingresso ripostiglio 12 uf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C11 : 13,4 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C11 : 12,2 €/m²
Affitto Ufficio Modena
ufficio Centro Storico
A1130A – ZONA CENTRO STORICO. Proponiamo in affitto ufficio di 14 mq in COWORKING. Palazzo storico firmato da famoso progettista e molto ben abitato, a p terra 5 ampi locali con bagno. Pavimenti in battuto veneziano porte laccate rubinetteria cromata aria condizionata impianti autonomi, tutto in condizio […]
LEGGI ANCORA
ufficio in affitto a Modena in zona San Lazzaro / Modena Est PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C11 : 13,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona San Lazzaro / Modena Est : 11,2 €/m²
Affittasi negozio a Modena, Crocetta
negozio Crocetta Via Piave 1.600 € mese
Rif: 090 - PER INFO SOLO VIA WHATSAPP AL 3294709489 VIA PIAVE NEGOZIO LIBERO FRONTE STRADA CON FORTE IMPATTO VISIVO CON AREA PARCHEGGIO RISERVATA APPENA RISTUTTURATO X UN TOT.LE DI 100 MQ. IN OPENSPACE CON RIP., E BAGNO DI SERVIZIO, AMPIE VETRINE ANTISFONDAMENTO SUL FRONTE STRADA RISC.TO E ARIA CONDIZION […]
LEGGI ANCORA
Garage - Posto auto in affitto a Modena
affitto Via Poletti monolocale 28mq
negozio Via Luigi Poletti 650 € mese
affitto Via Poletti monolocale 28mq Modena Modena Emilia Romagna rif. annuncio ay550 modena - ufficio 6 in locazione ingresso indipendente formula all inclusive ad.ze centro - in palazzina splendidamente tenuta e scala di al piano terzo con ascensore si affitta stanza con ingresso indipendente e bagno in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C11 : 11,9 €/m²
- prezzo medio appartamento a Modena : 12,5 €/m²
Immobile in affitto a Modena(MO
bivano in affitto a Modena in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Via Emilia Centro 4.800 € mese
omnia studio modena propone: na0406 - fronte via emilia centro - nel suggestivo contesto di palazzo solmi, consistenza immobiliare di pregio ad uso negozio, avente supreficie totale di mq 277 circa, composta da due locali e due ripostigli al piano terreno; ulteriori due locali con travi a vista e un bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 14,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 14 €/m²
Negozio in affitto a Modena, Morane - Contrada PREMIUM
Immobile in affitto a Modena(MO
negozio Centro Storico Via San Pietro
Attività commerciale - RIF: 2915 Locale commerciale in affitto – Via San Pietro 28 In Via San Pietro 28, si affitta locale commerciale ideale come negozio, magazzino o piccola attività. L'immobile si trova al piano terra
LEGGI ANCORA
Stanza in appartamento in affitto a Modena
negozio Buon Pastore 290 € mese
MODENA: In bellissima zona tranquilla a due passi dal centro proponiamo stanza in appartamento condiviso in condominio recente così composto: ingresso in ampio salone con cucina a vista, 2 camere da letto, bagno balcone e ulteriore camera con ingresso indipendente al piano di sopra. Prezzo 290+190 tutto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 11 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Buon Pastore : 12,8 €/m²
Open space in affitto a Modena via Sant'Agostino, 6, Centro Storico
loft Centro Storico Via San'Agostino 850 € mese
A Modena in centro storico in palazzo signorile ben abitato proponiamo appartamentino open space completamente arredato su misura di nuovo, sito al piano terra in contesto signorile. ( aria condizionata canalizzata, video citofono, tv, lavastoviglie, lavatrice + asciugatrice) Richiesta € 850,00 mensili c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 14,5 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B3 : 15,8 €/m²
Stanza in appartamento in affitto a Modena
negozio Centro Storico 330 € mese
Modena , adiacenza centro città, proponiamo N.1 STANZA completamente arredata , matrimoniale USO SINGOLO, in appartamento condiviso, completa di tutto , letto 1piazza e mezzo. Le parti da condividere sono cucina e bagno. Prezzo, 480€ incluse le spese. Già libera
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Modena : 12,5 €/m²
trivano in affitto a Modena in zona Sant'Agnese
Proposto da:
loft Sant'Agnese Viale Medaglie d'Oro 700 € mese
Appartamento Arredato in Contesto Prestigioso - Affitto** LATERALE VIALE MEDAGLIE D'ORO Scopri questo splendido appartamento arredato situato al primo piano di una elegante casa indipendente circondata da giardino privato. Con una superficie commerciale di 95 m² e 90 m² calpestabili, l'immobile offre un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 13,5 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C10 : 13,7 €/m²
Affitto ufficio Via San Pietro Modena (MO PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 13,1 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 14,9 €/m²
Affitto Ufficio Modena
ufficio Centro Storico 650 € mese
Affittiamo in centro storico in palazzo signorile , al primo piano con ascensore, bellissimo e ampio ufficio luminoso
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 12,9 €/m²
- prezzo medio ufficio a Modena : 10,7 €/m²
bivano in affitto a Modena
ufficio 585 € mese
Si affitta un piccolo appartamento delizioso in piccola palazzina di sole due unità abitative composto da ingresso sala con cucina a vista bagno camera e soppalco completa la proprietà un piccolo cortile in uso esclusivo per informazioni contattare l'ufficio la numero. LIBERO ALUGLIO 2026 Le Immagini son […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 11,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C9 : 12,8 €/m²
Terratetto unifamiliare in affitto a Modena
negozio Centro Storico 1.700 € mese
Modena in zona adiacente al centro storico (Cioe' in centro storico ma raggiungibile in auto senza necessita' di permesso in zona ZTL). proponiamo porzione di casa indipendente da terra a cielo disposta su due livelli. Al piano terra ampio Open Space ad uso salotto (circa 50 mq, come da foto), sempre al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 14,9 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 13,1 €/m²
Non perdere gli altri 387 annunci!