Loft o negozi o uffici in affitto a Modena in zona Sant'Agnese - pg. 20 di 23
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in affitto a Modena(MO PREMIUM
11-1055 Modena adiacenze centro. In palazzo bene abitato affittiamo appartamento completamente ristrutturato e posto al piano quarto con ascensore. Ingresso su ampio salone con cucina a vista e terrazza, camera da letto matrimoniale con cab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D34 : 10,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Agnese : 13,7 €/m²
Negozio in affitto a Modena, Viali
negozio Centro Storico 3.750 € mese
MODENA, SU STRADA AD ALTO SCORRIMENTO VEICOLARE ED ATTIGUA AL CENTRO STORICO, PROPONIAMO IN AFFITTO AMPIO NEGOZIO DI CIRCA 300 MQ ATTUALMENTE SUDDIVISO IN PIU AMBIENTI MA VOLENDO RITRASFORMABILE IN OPEN SPACE.POSIZIONE STRATEGICA ,ADATTO A COWORKING,STUDI MEDICI, STUDI PROFESSIONALI ASSOCIATI ECC... POSS […]
LEGGI ANCORA
esavano in affitto a Modena in zona San Lazzaro / Modena Est
ufficio San Lazzaro / Modena Est 1.600 € mese
Immobiliare Michelangelo propone in locazione un ufficio, libero da subito, in zona strategica, comoda al centro ed alle principali direttrici. L'immobile si estende su una superficie di 150 metri quadrati, su due livelli con scala interna, suddivisi in 6 vani. Questa disposizione degli spazi offre un a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D36 : 12,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona San Lazzaro / Modena Est : 11,2 €/m²
Loft in affitto a Modena via Santissima Trinità, Centro Storico
loft Centro Storico Via Mondatora 1.900 € mese
AR027 - CENTRO STORICO - Posizione eccellente e palazzo di assoluto pregio, proponiamo LOFT su due livelli, posto al piano terra, TOTALMENTE RISTRUTTURATO con materiali di alta qualità in "stile industriale", ideale per studi tecnici/show room, con possibilità di utilizzarlo in ambiente "casa/lavoro". Ch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 14,5 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B3 : 15,8 €/m²
negozio in affitto a Modena in zona San Lazzaro / Modena Est
negozio San Lazzaro / Modena Est 1.100 € mese
Modena (zona Emilia Est) proponiamo ampio negozio/ufficio di 120 mq fronte strada con 4 vetrine, in palazzina che recentemente ha usufruito del bonus facciata (la classe energetica verrà aggiornata a breve). E' composto di 3 ampi vani, bagno finestrato ed antibagno. Rimangono in dotazione le armadiature […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D36 : 12,4 €/m²
locale di sgombero in affitto a Modena in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Corso Canalchiaro 2.000 € mese
AD2939 CORSO CANALCHIARO AFFITTASI NEGOZIO in una posizione strategica, vicino a negozi, ristoranti e uffici. Con una superficie di circa 110 mq su due piani, questo locale offre ampi spazi per allestire la tua attività commerciale. il negozio è composto da un unico vano spazioso al piano terra e zona ma […]
LEGGI ANCORA
ufficio in affitto a Modena in zona San Lazzaro / Modena Est PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C11 : 13,4 €/m²
Ufficio in affitto a Modena via Ciro Menotti, Crocetta
ufficio Crocetta Viale Ciro Menotti 4.500 € mese
Rif. BM5254 Zona Tempio/Museo Ferrari in importante complesso d' epoca completamente ristrutturato, affittasi porzione di immobile al pt. di circa 270 mq. con ingresso indipendente, affacci su verde interno e giardino frontale di pertinenza, Internamente si presenta con primo ambiente ampio e finestrato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C11 : 11,9 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C11 : 13,4 €/m²
affitto monolocale 30mq
negozio Centro Storico Via Saragozza 580 € mese
affitto monolocale 30mq Modena Modena Emilia Romagna rif. annuncio ay564 locale piano terra con vetrina ideale ufficio commerciale piccolo studio tecnico cat catastale c1 modena - centro storico facilmente raggiungibile poichegrave vicinissimo ai viali in strada secondaria laterale di via saragozza tratt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 14,5 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 17,5 €/m²
negozio in affitto a Modena in zona Buon Pastore
ufficio Buon Pastore Viale Carlo Sigonio 300 € mese