Loft o negozi o uffici in affitto a Modena in zona Sant'Agnese - pg. 17 di 23
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Modena, Morane - Contrada PREMIUM
Immobile in affitto a Modena(MO
ufficio in affitto a Modena in zona Centro Storico
ufficio Centro Storico 1.000 € mese
U069 - centro storico via Farini nel cuore del centro storico di Modena Piano Terzo con ascensore: in palazzo signorile disponiamo di ufficio cosi disposto: ingresso su zona reception, piccolo ripostiglio, bagno. e 2 vani separati aria condizioanta, riscaldamento autonomo. affaccio interno silenzioso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 13,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 12,9 €/m²
Trilocale in affitto a Modena via Pillio da Medicina, Buon Pastore - Parco Amendola
loft Buon Pastore Via Pillio da Medicina 1.100 € mese
RIF. 1229 - Disponibile in affitto un trilocale appena ristrutturato e rinnovato, incluso di arredamento. L'appartamento sarà così suddiviso: - soggiorno open space con cucina - camera matrimoniale - camera singola/studio - bagno - cantina e soffitta spaziosa Disponibile da Settembre. Contattaci per magg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 11,6 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C9 : 11,4 €/m²
casa semindipendente in affitto a Modena in zona Sant'Agnese
ufficio Sant'Agnese 3.000 € mese
Rif. BM5213 Zona Sant' Agnese vicinanza centro storico affittasi ufficio di circa 260 mq al pt con ingresso indipendente e altra uscita di sicurezza, internamente si presenta unico ampio vano open space, divisibile in piu ambienti in base alle esigenze e alle finestrature, oltre a 3 bagni (uno handicap) […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C9 : 10,1 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C9 : 12,1 €/m²
Negozio in affitto a Modena via San Giovanni Bosco, Musicisti
negozio Via San Giovanni Bosco 1.650 € mese
MUSICISTI/ VIA S. GIOVANNI BOSCO. NEGOZIO di oltre 200 mq con ingresso/vetrina fronte strada attualmente open space ma con possibilità di divisioni interne personalizzabili, servizi igienici, magazzino mq 40 al piano interrato, area privata adiacente di mq 50. Disponibile. euro 1650 mensili Disponibilità […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Modena, Musicisti PREMIUM
AE2004 Viale Ciro Menotti ad.ze centro, affittasi ufficio di circa 400 mq. comm. al p.1 di palazzo residenziale. L'immobile è dotato di ingresso indipendente ( volendo si crea un secondo ingresso da vano condominiale) , molto luminoso e con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C11 : 13,4 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C11 : 12,2 €/m²
locale commerciale in affitto a Modena in zona San Lazzaro / Modena Est
ufficio San Lazzaro / Modena Est 2.000 € mese
ZONA MUSICISTI In posizione strategica - comoda a tutti i servizi - con possibilità di parcheggio per alcune macchine davanti all'immobile, proponiamo in affitto locale commerciale di circa 240 metri con con 3 vetrine sul fronte strada e altre 3 sul fianco. Attualmente adibito a poliambulatorio medico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C11 : 13,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona San Lazzaro / Modena Est : 11,2 €/m²
ufficio in affitto a Modena in zona Buon Pastore
ufficio Buon Pastore 850 € mese
Modena, ZONA BUON PASTORE. Rif. U112x affittasi ufficio- modena-zona buon pastore- in bel contesto, ufficio sito al 1 piano con ascensore, composto da: ingresso/reception, 2 ampi vani, antibagno e bagno. Classe d. Ris. Centralizzato con contacalorie e aria condizionata. Contratto 6+6. Richiesta: €850,00 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C10 : 13,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Buon Pastore : 12,4 €/m²
negozio in affitto a Modena in zona San Damaso
negozio San Damaso 1.800 € mese
AR2073 San Damaso centro, proponiamo in locazione libero locale commerciale di mq 210 ideale per negozio, banca o ufficio su strada di passaggio con posto auto privato. Disponibile subito, già cablato e parzialmente arredato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D36 : 12,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona San Damaso : 8,3 €/m²
Ufficio in affitto a Modena
Proposto da:
negozio 5.500 € mese
RIF. ANNUNCIO AY483U N.B.: LA RICHIESTA ECONOMICA SARÀ FORMULATA CON TRATTATIVA RISERVATA IN BASE ALLE ESIGENZE DEL CLIENTE, IN BASE AI LAVORI EVENTUALMENTE DA ESEGUIRSI QUINDI LA CIFRA INSERITA SI INTENDA PURAMENTE INDICATIVA. In strada dal grande passaggio veicolare, ben raggiungibile da entrambi i cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C9 : 10,1 €/m²
- prezzo medio ufficio a Modena : 10,7 €/m²
negozio in affitto a Modena in zona Buon Pastore
negozio Buon Pastore 590 € mese
AD2967 Via DON MINZONI AFFITTASI NEGOZIO COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO dotato di bagno e aria condizionata, con affaccio su strada di forte passaggio. Altissima visibilità. Ottimo anche per essere utilizzato come ufficio. Posto auto. Richiesta Euro 590,00 mensili tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C10 : 13,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Buon Pastore : 12,4 €/m²
Immobile in affitto a Modena(MO PREMIUM
trivano in affitto a Modena in zona Buon Pastore
ufficio Buon Pastore 1.000 € mese
Proponiamo in affitto ufficio di mq 85, completamente ristrutturato, posto al piano ammezzato e composto da tre vani oltre ad ampia reception, bagno e balcone con cancello di sicurezza. predisposizione angolo cucina. Possibilità uso promiscuo. Riscaldamento autonomo, aria condizionata con pompa di calore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C9 : 10,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C9 : 11,4 €/m²
negozio in affitto a Modena
negozio 1.450 € mese
LOC 364 - Modena (Zona Viali) Su strada di forte passaggio, affittiamo negozio/ufficio al piano terra di circa 95 mq con bagno e unica vetrina fronte strada. Termo autonomo, poche spese condominiali. Climatizzato. Libero Gennaio 2024. Richiesta Euro 1.450/mese Per info e visite: Cosmo Mirante
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C10 : 13,5 €/m²
- prezzo medio ufficio a Modena : 10,7 €/m²
affitto Viale Della Pace quadrilocale 100mq
negozio Buon Pastore 1.000 € mese
affitto Viale Della Pace quadrilocale 100mq Modena Modena Emilia Romagna rif. annuncio. ay578 siete pregati di inviare via mail o whatsapp vs breve presentazione per essere richiamati non si danno informazioni per telefono senza le notizie richieste. perfetto per coppia o coppia con 1 figlio. buon pastor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 11,6 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C9 : 10,8 €/m²
affitto Ufficio Modena
negozio Centro Storico 4.170 € mese
REFERENTE : Francesco 335/5336059 DESCRIZIONE: proponiamo in locazione uffici di mq. 250/500/750/1000 in posizione a pochi passi dal centro storico e altrettanto vicino alla tangenziale. Gli uffici sono inseriti all' interno di un elegante contesto dove sono presenti molteplici attività tra cui , bar, ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C11 : 13,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 12,9 €/m²
negozio in affitto a Modena in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Via Taglio 1.500 € mese
AD2972 Modena Centro storico, ad. ze via Taglio, proponiamo luminoso e spazioso negozio in affitto al piano terra di un edificio storico. Con una superficie di 117 mq é composto da ampio vano open space con due belle vetrine e uno spazio definito come retro con bagno e antibagno. Impianto di riscaldament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B3 : 15,8 €/m²
- prezzo medio loft in zona Centro Storico : 15,3 €/m²
Negozio in affitto a Modena, Morane - Contrada PREMIUM
Ufficio in affitto a Modena via Luigi Carlo Farini, Centro Storico
ufficio Centro Storico 1.800 € mese
G14 CENTRO STORICO, via Farini, affittasi ufficio di 129 mq completamente ristrutturato, al secondo piano di signorile contesto d'epoca: ingresso, ufficio finestrato con disimpegno attrezzabile dal quale si accede al piano sovrastante dotato di bagno di servizio e zona archivio, altri due uffici finestra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 13,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 14,5 €/m²
Negozio in affitto in Piazza XX Settembre, 17 a Modena
ufficio Centro Storico Piazza Grande 500 € mese
Lo Studio Mardari propone in esclusiva un grazioso locale commerciale in locazione, sito nel cuore del centro storico, con vetrina su Piazza XX Settembre, noto luogo di passaggio e affluenza data l'immediata vicinanza al Mercato Albinelli e Piazza Grande. Il locale è attualmente composto da un unico spaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 13,1 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B3 : 16,4 €/m²
Affittasi ufficio a Modena, Buon Pastore - Parco Amendola
negozio Buon Pastore 650 € mese
C1325 CENTRO COMMERCIALE ROSSELLI, NEGOZIO/UFFICIO piano terra 2 vetrine,75 mq circa, retro e bagno. Locale open space climatizzato, riscaldamento autonomo con caldaia appena sostituita, rifatta completamente tutta la pavimentazione. IDEALE PER PROFESSIONISTI. € 650,00 mensili. CL.EN F ep 311,91.Possibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Buon Pastore : 12,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Buon Pastore : 12,4 €/m²
Non perdere gli altri 391 annunci!