Negozi, da ristrutturare in affitto a Modena in zona Centro Storico - pg. 11 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in centro storico PREMIUM
Negozio MODENA €.1100 MQ.40 Vani 1
negozio 1.100 € mese
MODENA - ADIACENZE CENTRO. AFFITTO - NEGOZIO di 35 mq ca. SU STARDA DI GRANDE PASSAGGIO. Adiacente centro si affitta negozio di 35 mq circa in posizione di grande passaggio pedonale e automobilistico Il locale non ha canna fumaria, adatto a qualsiasi attività di vendita. Il locale è da sistemare secondo […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Modena(MO
negozio San Lazzaro / Modena Est 8.000 € mese
Attività commerciale - Modena , in posizione comoda alle tangenziali, in posizione di forte visibilità, adiacente al cinema victoria proponiamo, in stabile indipendente su 4 lati, con ampio parcheggio, locale ad uso ristor
LEGGI ANCORA
affitto VIa Marianini trilocale 90mq
negozio Via Stefano Giovanni Marianini 920 € mese
affitto VIa Marianini trilocale 90mq Modena Modena Emilia Romagna rif. annuncio ay408m mosan faustino in zona carlo zucchi estremamente comodo alla tangenziale e con ampi parcheggi dedicati alle proponiamo ufficio ben organizzato al piano primo di stabile dotato di ascensore. ingresso spazioso corridoio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D30 : 12,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Modena : 12,5 €/m²
affitto Ufficio Modena
negozio Centro Storico 4.170 € mese
REFERENTE : Francesco 335/5336059 DESCRIZIONE: proponiamo in locazione uffici di mq. 250/500/750/1000 in posizione a pochi passi dal centro storico e altrettanto vicino alla tangenziale. Gli uffici sono inseriti all' interno di un elegante contesto dove sono presenti molteplici attività tra cui , bar, ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C11 : 12,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 12,8 €/m²
Negozio in affitto a Modena, Viali
negozio Centro Storico 3.750 € mese
MODENA, SU STRADA AD ALTO SCORRIMENTO VEICOLARE ED ATTIGUA AL CENTRO STORICO, PROPONIAMO IN AFFITTO AMPIO NEGOZIO DI CIRCA 300 MQ ATTUALMENTE SUDDIVISO IN PIU AMBIENTI MA VOLENDO RITRASFORMABILE IN OPEN SPACE.POSIZIONE STRATEGICA ,ADATTO A COWORKING,STUDI MEDICI, STUDI PROFESSIONALI ASSOCIATI ECC... POSS […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Modena(MO PREMIUM
Affitto Negozio Modena
negozio San Faustino 490 € mese
ZONA SAN FAUSTINO. Proponiamo in affitto su strada laterale, negozio di circa 50 mq si sviluppa per l’intera lunghezza dello stabile. Vetrina fronte strada. Impianti a norma. Richiesta €490/mese + 20 €/mese di spese condominiali Per informazioni e/o per visionare l’immobile contattare il 3384539104 oppur […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Modena viale Moreali 192, Sant'Agnese
negozio Sant'Agnese Via Gaetano Moreali 890 € mese
RIF 2678. A Modena, in viale Moreali 192, affittiamo splendido negozio ( ex punto vendita di abbigliamento) con tre ampie vetrine fronte strada. La sua posizione,a ridosso del semaforo con via Cucchiari, lo rendono particolarmente visibile ed attrattivo. All'interno il negozio si compone di un unico vano […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in affitto a Modena in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Via Emilia Centro 1.300 € mese
Affittasi a modena centro storico, via farini a due passi da via emilia centro, bel negozio di circa 30 mq con ampio soppalco uso magazzino e bagno. Dotato di una vetrina. Riscaldamento autonomo e aria condizionata. Richiesta fideiussione bancaria. Ottima posizione
LEGGI ANCORA
Attività commerciale MODENA €.500 MQ.80 Vani 2
negozio 500 € mese