Negozi con climatizzazione e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in affitto a Carpi in zona Via Genova - pg. 2 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Carpi, Remesina - Pezzana PREMIUM
Proposto da:
Bar in affitto a Carpi, Ospedale
negozio 1.000 € mese
CARPI OSPEDALE: In zona di passaggio in quanto sono presenti varie attività, vicino al Parco delle Rimembranze proponiamo BAR PARZIALMENTE ARREDATO, con banco attrezzato, scaffalature, cucinotto con cappa, ripostiglio, antibagno e bagno, Dehor esterno. Riscaldamento/raffrescamento con split. LIBERO AFFIT […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Carpi
negozio 1.200 € mese
CARPI FRONTE TANGENZIALE: Stai cercando un negozio fronte strada di fortissimo passaggio? Ottimo! Valuta con noi questa proposta di affitto. Proponiamo negozio di circa 180 mq con sei vetrine con apertura automatizzata. Completamente ristrutturato nel 2018. Fissati il tuo appuntamento per vedere questo i […]
LEGGI ANCORA
AFFITTASI NEGOZIO CON 5 VETRINE
negozio Via Pezzana 700 € mese
CARPI NORD AFFITTASI NEGOZIO DI 120 MQ. CIRCA CON 5 VETRINE,3 LOCALI E AREA CORTILIVA PRIVATA
LEGGI ANCORA
NEGOZIO MQ110 IN AFFITTO A CARPI
negozio 700 € mese
A CARPI IN ZONA NORD, SI AFFITTA NEGOZIO/LABORATORIO DI MQ 110. PIANO TERRA CON 4 VETRINE DI CUI UNA FRONTALE E 3 LATERALI.COMPOSTA DA UN VANO, MAGAZZINO E BAGNO. SPLIT POMPA DI CALORE
LEGGI ANCORA
Affitto Negozio Carpi
negozio Centro Storico 700 € mese
LOC 562 Per info e appuntamenti ALBERTO 3272241200 Proponiamo in affitto un elegante negozio situato nella zona centrale della città, precisamente a pochi passi dai principali servizi. Il locale misura 40 mq ed è ideale per diverse tipologie di attività. L'immobile è composto da uno spazio espositivo acc […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Carpi(MO PREMIUM
Negozio in affitto a Carpi, Centro Storico
Proposto da:
Affitto Negozio via MENOTTI, Carpi
negozio Via Ciro Menotti 700 € mese
RIF:FM92. NEGOZIO IN CENTRO A CARPI DI MQ47 CON 2 CANNE FUMARIE. COMPOSTO DA DUE VANI SEPARATI DA UN ARCATA, DOVE VI E' UN BAGNO. SPLIT POMPA DI CALORE E A/C. UNA VETRINA. RICHIESTA 700 EURO/MESE
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Carpi(MO
negozio Centro Storico Piazza Martiri 1.000 € mese
Attività commerciale - A pochi passi da Piazza Martiri, proponiamo ampio locale. Si compone di entrata, doppia vetrina, inferriata manuale. All'interno open space, con 2 servizi, ulteriore locale finestrato con porta che d
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Carpi(MO
negozio Centro Storico Via Trento e Trieste 750 € mese
Attività commerciale - Rif. AI177- Centro Storico - BLU GROUP SERVIZI IMMOBILIARI presenta in LOCAZIONE NEGOZIO/UFFICIO al piano terra in Via Trento e Trieste. L'immobile è formato da un luminoso open space ed è accessoria
LEGGI ANCORA
Negozio CARPI MQ.150 Vani 3
negozio
CARPI: Proponiamo in affitto locale al piano terra, adibito ad uso negozio di circa 150mq RIF.N58
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Carpi PREMIUM
Negozio in affitto a Carpi via Trento Trieste , 38, Centro Storico
negozio Centro Storico Via Etna 400 € mese
CARPI CENTRO AFFITTO. Negozio di 50mq circa con ripostiglio e bagno privato, una vetrina, ottime condizioni, bellissimo soffitto con volti a tavelle. Riscaldamento autonomo, no spese condominiali! Rich. € 400,00 mensili, Cl.Energetica "E" ep tot 56,77. Rif. C1073 - Eurocasaimm Agenzie Immobiliari Carpi - […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Carpi, Remesina - Pezzana
Proposto da:
negozio Centro Storico 450 € mese
In zona centrale di Carpi disponiamo di tre stanze in ufficio condiviso. Arredato, climatizzato e disponibile da subito. Per informazioni contattare Mirko Maretti cell. 320-2294223
LEGGI ANCORA
Terratetto unifamiliare in affitto a Carpi
negozio Centro Storico 1.300 € mese
In locazione residenza indipendente di nuova costruzione – – Arredata a nuovo Nel cuore del centro storico di Carpi, all’interno di un contesto signorile e riservato, proponiamo in affitto una soluzione abitativa di raro pregio, pensata per chi ricerca un ambiente esclusivo, moderno e al tempo stesso pro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 8,9 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 8,7 €/m²
Negozio in affitto a Carpi via Roosevelt, Cibeno
negozio Via Franklin Delano Roosevelt 550 € mese
CARPI CIBENO, NEGOZIO IN AFFITTO. Nel cuore di Cibeno di Carpi (MO), in posizione centrale e di forte passaggio pedonale, proponiamo locale commerciale al piano terra in buone condizioni, dotato di due ampie vetrine fronte strada che garantiscono eccellente visibilità e luminosità; soluzione ideale per s […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Carpi, Centro Storico
Proposto da:
negozio Centro Storico 1.000 € mese
Disponiamo di ufficio posto al piano terra con antibagno e bagno. Possibilità di creare divisorie e installare impianto di climatizzazione. Per informazioni contattare Mirko Maretti cell. 320-2294223
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Carpi, Remesina - Pezzana PREMIUM
Proposto da:
Laboratorio in affitto a Carpi, Musicisti
negozio Centro Storico 650 € mese
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE A Carpi, proponiamo in locazione, in zona musicisti, laboratorio al piano terra di 150mq, situato in contesto residenziale a pochi metri dal centro storico. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L'immobile è disposto interamente al piano terra e dispone di due vetrine fronte strada, inte […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Carpi, Centro Storico
Proposto da:
negozio Centro Storico 450 € mese
Locale al piano terra composto da 2 vani e dotato di servizio igienico interno con bagno e antibagno completo di porte laccate con doppia specchiatura, telai in legno e vetri termopan, impianto di riscaldamento funzionante con caldaia autonoma, impianto elettrico sottotraccia a norma, 2 vetrine con vetri […]