Negozi in affitto a Carpi in zona Via Galileo Galilei - pg. 7 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Carpi(MO PREMIUM
locale di sgombero in affitto a Carpi in zona Centro Storico
negozio Centro Storico 1.000 € mese
In centro storico a Carpi, su strada transitabile con autoveicoli, si affitta un negozio di mq 110. Il locale è composto da ingresso, 2 vetrine grandi, un retro ad uso magazzino e bagno interno. La parte fronte strada è servita anche da un soppalco completamente utilizzabile. Il negozio è già visitabile […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Carpi in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Piazza Martiri 650 € mese
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE A Carpi, proponiamo in locazione negozio di 50mq circa posto a pochi metri da Piazza Garibaldi/ piazza Martiri. PARTICOLARITA' E DESCRIZIONE L'immobile si trova al pian terreno di una palazzina storica, su una delle vie più trafficate del centro storico, esterna alla ZTL e ragg […]
LEGGI ANCORA
NEGOZIO MQ50 IN AFFITTO A CARPI ZONA CENTRO
Negozio in affitto a Carpi via Don Luigi Sturzo, 19, Remesina - Pezzana
negozio Via Don Luigi Sturzo
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE Proponiamo in locazione a Carpi negozio di 220 mq circa sito al piano terra di un direzionale dotato di grande parcheggio, proprio accanto al supermercato Coop. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L’immobile esternamente si presenta con quattro vetrine ad angolo che portano luminosità […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Carpi, Centro Storico
Proposto da:
negozio Centro Storico Viale Biondo Nicolò 550 € mese
CARPI CENTRO - Disponiamo di negozio in locazione di mq 50 circa con canone di locazione di euro 550,00 al mese con bagno in condivisione con un negozio di mq 80 circa (canone euro 1.500,00 mensile). Possibilità di affittare anche un locale commerciale in zona di passaggio veicolare con bagno privato ad […]
LEGGI ANCORA
NEGOZIO DI MQ 136 + MAGAZZINO DI MQ138 IN AFFITTO A CARPI PREMIUM
Ufficio in Affitto a Carpi via Volta
negozio Centro Storico Via Alessandro Volta 1.300 € mese
A ridosso del centro storico,negozio mq 150 circa,composto da 2 vani,bagno + antibagno,3 vetrine,riscaldamento autonomo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 10,1 €/m²
Ufficio/Studio in Affitto a Carpi
negozio Centro Storico 1.300 € mese
affittasi negozio viali centrali a Carpi Carpi. A ridosso del centro storico,negozio mq 150 circa,composto da 2 vani,bagno + antibagno,3 vetrine,riscaldamento autonomo. - - IPE kWh/m2
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 10,1 €/m²
Negozio in affitto a Carpi, Centro Storico
Proposto da:
NEGOZIO IN AFFITTO MQ60 ZONA ACQUEDOTTO
negozio Via Lenin 400 € mese
RIF:CM.121. NEGOZIO COMPOSTO DA DUE VETRINE, BAGNO. SPESE CONDOMINIALI 5/10 EURO AL MESE. SI RICHIEDE FIDEJUSSIONE BANCARIA DI 6 MESI
LEGGI ANCORA
Affitto Ufficio Carpi
negozio 800 € mese
CA250 - PER INFO E APPUNTAMENTI STEFANO 3290643655 Proponiamo locale commerciale al piano terra alle porte del centro di Carpi, su strada di forte passaggio lato Sud, al catasto negozio con possibilità di cambio d'uso in ufficio A/10, l'immobile è così composto: ingresso in ampio locale, disimpegno utili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 10,4 €/m²
CARPI NEGOZIO DI 70 MQ CENTRO STORICO PREMIUM
Negozio di 280mq in Via Guido Miglioli a Carpi
negozio Via Guido Miglioli 4.000 € mese
Rif: fm263. Affittasi negozio/show room. Composta da 225 mq di negozio e 54mq di uffici, piu' bagno. Richiesta di fidejussione di 6 mesi 48.000 euro/annui
LEGGI ANCORA
NEGOZIO IN AFFITTO IN CENTRO A CARPI MQ50
Negozio in affitto a Carpi via Torino, Remesina - Pezzana
negozio Via Torino 700 € mese
A Carpi in zona nord, si affitta laboratorio mq 120 con bagno. Altezza 5 metri. Riscaldamento autonomo, possibilita' di canna fumaria. Impianto elettrico con la presa 380
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Carpi(MO
negozio 3.500 € mese
Attività commerciale - CARPI, ZONA STADIO SI AFFITTA LOCALE COMMERCIALE DI MQ 300 CON MAGAZZINO SEMINTERRATO DI ALTRI 300MQ. 5 VETRINE, BAGNO
LEGGI ANCORA
NEGOZIO DI 300MQ CON MAGAZZINO DI 30MQ IN AFFITTO A CARPI
negozio Viale Biondo Nicolò 3.500 € mese
CARPI, ZONA STADIO SI AFFITTA LOCALE COMMERCIALE DI MQ 300 CON MAGAZZINO SEMINTERRATO DI ALTRI 300MQ. 5 VETRINE, BAGNO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carpi : 7,1 €/m²
Immobile in affitto a Carpi(MO PREMIUM
Ufficio in affitto a Carpi via Baldassarre Peruzzi, Ospedale
negozio 700 € mese
Rif. CLOC181225- Studio Immobiliare Losi propone in affitto Ufficio nel primo anello del centro, in zona con traffico automobilistico, con comodo parcheggio pubblico. In prestigioso direzionale, proponiamo in affitto Negozio di circa mq. 80, posto al piano secondo, composto da tre vani separati e un bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C6 : 12,4 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carpi : 11 €/m²
Negozio/locale commerciale in Affitto a Carpi
negozio Centro Storico 1.200 € mese