Negozi con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in affitto a Carpi in zona Centro Storico - pg. 3 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCANEGOZIO DI MQ 136 + MAGAZZINO DI MQ138 IN AFFITTO A CARPI
negozio Viale Edmondo de Amicis 1.400 € mese
A CARPI IN ZONA VICINO AL CENTRO, SI AFFITTA NEGOZIO AL PIANO TERRA DI MQ 136 CON 5 VETRINE, 2 BAGNI, 3 VANI. PARQUET NUOVO, RISCALDAMENTO E RAFFREDDAMENTO CON SPLIT IN OGNI STANZA, CONTROSOFFITTO CON FARETTI. NEL CORRIDOIO TROVIAMO UNA SCALA A CHIOCCIOLA CHE PORTA NEL PIANO SOTTERRANEO, DOVE TROVIAMO UN […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Carpi(MO
Immobile in affitto a Carpi(MO
Negozio in affitto a Carpi, Centro Storico
negozio Centro Storico 600 € mese
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE A Carpi, proponiamo in locazione negozio di 37 mq circa situato in Piazzale Ramazzini, inserito in edificio ristrutturato tra 2023 e 2024. PARTICOLARITA' E DESCRIZIONE L’immobile si trova al pian terreno di una palazzina storica recentemente ristrutturata, con affaccio diretto s […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Carpi, Remesina - Pezzana
Proposto da:
negozio Centro Storico 450 € mese
In zona centrale di Carpi disponiamo di tre stanze in ufficio condiviso. Arredato, climatizzato e disponibile da subito. Per informazioni contattare Mirko Maretti cell. 320-2294223
LEGGI ANCORA
NEGOZIO DI MQ 136 + MAGAZZINO DI MQ138 IN AFFITTO A CARPI PREMIUM
Immobile in affitto a Carpi(MO
negozio Centro Storico Piazza Martiri 1.000 € mese
Attività commerciale - A pochi passi da Piazza Martiri, proponiamo ampio locale. Si compone di entrata, doppia vetrina, inferriata manuale. All'interno open space, con 2 servizi, ulteriore locale finestrato con porta che d
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Carpi via Guido Fassi, Centro Storico
negozio Centro Storico Viale Guido Fassi 700 € mese
Rif. AI732 - Zona Centro - BLU GROUP SERVIZI IMMOBILIARI presenta in LOCAZIONE NEGOZIO AD ANGOLO al piano terra di circa 50 mq. L'immobile è formato da un' open space (l'attuale attività è un Bubble the). BAGNO IN COMUNE ALLE ATTIVITA' COMMERCIALI NELL'AREA CONDOMINIALE. NO CANNA FUMARIA. TAVOLINI ESTERN […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Carpi, Centro Storico
Proposto da:
Negozio in affitto a Carpi, Centro Storico
Proposto da:
Terratetto unifamiliare in affitto a Carpi
negozio Centro Storico 1.300 € mese
In locazione residenza indipendente di nuova costruzione – – Arredata a nuovo Nel cuore del centro storico di Carpi, all’interno di un contesto signorile e riservato, proponiamo in affitto una soluzione abitativa di raro pregio, pensata per chi ricerca un ambiente esclusivo, moderno e al tempo stesso pro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 8,9 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 8,7 €/m²
Immobile in affitto a Carpi(MO PREMIUM
Negozio in affitto a Carpi, Centro Storico
Proposto da:
negozio Centro Storico 1.500 € mese
CARPI CENTRO - Disponiamo di locale commerciale in locazione di circa 50 mq con bagno privato. Riscaldamento e condizionamento autonomi
LEGGI ANCORA
Laboratorio in affitto a Carpi, Musicisti
negozio Centro Storico 650 € mese
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE A Carpi, proponiamo in locazione, in zona musicisti, laboratorio al piano terra di 150mq, situato in contesto residenziale a pochi metri dal centro storico. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L'immobile è disposto interamente al piano terra e dispone di due vetrine fronte strada, inte […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Carpi via Ciro Menotti, Centro Storico
negozio Centro Storico Via Ciro Menotti 450 € mese
In strada di passaggio, vicino al Centro storico, proponiamo negozio 1 Vetrina con entrata, locale, rispostiglio e servizi Affitto € 450 spese condominiali di ca € 100 annuali LIBERO
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Carpi(MO
negozio Centro Storico Piazza Martiri 2.500 € mese
Attività commerciale - CARPI Centro Proponiamo in affitto un negozio nel pieno centro di Carpi con una posizione insuperabile, la vetrina affaccia sul Duomo e piazza Martiri. Il bellissimo locale oltre che essere situato i
LEGGI ANCORA
Negozio/locale commerciale in Affitto a Carpi
negozio Centro Storico 1.000 € mese
affittasi negozio in centro storico a Carpi Carpi. negozio di mq 165, composto da 2 vani + bagno, 2 vetrine - - IPE kWh/m2
LEGGI ANCORA
Affitto Negozio via MENOTTI, Carpi
negozio Via Ciro Menotti 700 € mese
RIF:FM92. NEGOZIO IN CENTRO A CARPI DI MQ47 CON 2 CANNE FUMARIE. COMPOSTO DA DUE VANI SEPARATI DA UN ARCATA, DOVE VI E' UN BAGNO. SPLIT POMPA DI CALORE E A/C. UNA VETRINA. RICHIESTA 700 EURO/MESE
LEGGI ANCORA
NEGOZIO IN AFFITTO MQ110 A CARPI
negozio Via Genova 1.100 € mese
RIF:FM.106. NEGOZIO DI MQ 110 IN AFFITTO A CARPI. 1 BAGNI 3 SPLIT A/C RISCALDAMENTO AUTONOMO. 6 VETRINE
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Carpi(MO
negozio Centro Storico 1.000 € mese
Attività commerciale - Proponiamo in affitto un locale commerciale di 110 mq in pieno centro storico con due vetrine ampie e luminose. Il locale si presenta già arredato e completo di ripostiglio e bagno. Per tutte le altr
LEGGI ANCORA