Logo Caasa ha trovato 160 annunci per:

Locali commerciali o negozi, di recente ristrutturazione in affitto a Carpi in zona Centro Storico - pg. 6 di 9

MODIFICA QUESTA RICERCA

negozio in affitto a Carpi

Negozio in affitto a Carpi, Centro Storico

Immobile in affitto a Carpi(MO

AFFITTASI NEGOZIO CON 5 VETRINE

  sab 10 gennaio 2026
700 € mese | m² 120
prezzo al m²: 5,8 €/m² 

Negozio in affitto a Carpi via Cattellani, 5, Centro Storico

Immobile in affitto a Carpi(MO

Negozio in affitto a Carpi via Cimabue, Quartirolo - Meloni

Negozio in affitto a Carpi, Ospedale

Affittasi negozio a Carpi via Jacopo Berengario, Ospedale

Locale commerciale in Affitto a Carpi via Guaitoli

  mer 8 gennaio 2025
1.000 € mese | m² 110
prezzo al m²: 9,1 €/m² 

Immobile in affitto a Carpi(MO

Ufficio in Affitto a Carpi viale Petrarca

  lun 25 novembre 2024
1.000 € mese | m² 75
prezzo al m²: 13,3 €/m² 

Bar in affitto a Carpi, Ospedale

Negozio in affitto a Carpi via Roosevelt, Cibeno

affittasi negozio in centro storico

  lun 25 novembre 2024
1.200 € mese | m² 60
prezzo al m²: 20 €/m² 

Negozio in affitto a Carpi via Lanfranco, 34, Stadio - Acquedotto

Affitto Appartamento Carpi

Attività commerciale in affitto a Carpi viale Guido Fassi, Ospedale

Non perdere gli altri 142 annunci!