Capannoni o locali di sgombero con termocondizionamento in affitto a Settimo Milanese - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in affitto a Settimo Milanese via Melegnano, 22 PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 5,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Settimo Milanese : 5,7 €/m²
Immobile in affitto a Settimo Milanese(MI
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 5,7 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Settimo Milanese
mer 8 aprile 2026
12.500 € mese
| m² 400
prezzo al m²:
31,2 €/m²
Settimo Milanese
Proposto da:
C.E. G
capannone 12.500 € mese
Capannone con uffici in affitto a settimo milanesecapannone industriale con uffici di mq. 3745 più area esterna mq. 2380proponiamo in affitto nel comune di settimo milanese, in posizione strategica e comodo con l'uscita 4 cusago della tang.ovest, capannone industriale cosù composto: l'unità produttiva/de […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 38 annunci!