Esci
Logo Caasa ha trovato 19 annunci per:

Capannoni o terreni agricoli o terreni edificabili o terreni industriali con termocondizionamento in vendita a Novate Milanese - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Novate Milanese

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Novate Milanese
  • Case indipendenti in vendita a Novate Milanese
  • Case semindipendenti in vendita a Novate Milanese
  • Trivani in vendita a Novate Milanese
  • Quadrivani in vendita a Novate Milanese
  • Ville in vendita a Novate Milanese
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
1
PG.2 DI 2

Terreno residenziale in vendita a Novate Milanese via Trento Trieste, 39 PREMIUM

terreno agricolo in vendita a Novate Milanese
  mar 17 febbraio 2026
800.000 € | m² 7358
prezzo al m²: 108 €/m² 
Novate Milanese
zona OMI: D1

Immobiliare Lu.Re.Co. Propone in vendita a Novate Milanese, terreno edificabile industriale di 7.358 mq libero da costruzioni. La destinazione principale è: industria insalubre, industria logistica, industria manifattura, industria artigian […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno industriale in vendita a Novate Milanese

terreno edificabile in vendita a Novate Milanese
  ven 7 marzo 2025
850.000 € | m² 4500
prezzo al m²: 188 €/m² 
Novate Milanese

terreno edificabile 850.000 €
Rif.T080) In Provincia di Milano Terreno edificabile industriale vicinanze casello autostradale ca. 4500mq possibilita' edificare capannone ca. 3.000mq altezza 13 MT € 850.000. Trattativa riservata COSA FARE SE LA BANCA VI NEGA IL MUTUO ? RENT TO BUY - AFFITTO CON RISCATTO POSSIBILITA' ACQUISTARE IN AFFI […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Non perdere gli altri 1 annunci!

1
PG.2 DI 2

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914