Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti in affitto a Milano in zona Via Privata Giancarlo Puecher - pg. 47 di 73

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in affitto a Milano

Il numero di annunci degli appartamenti in affitto attualmente presenti nella zona OMI D35 (MONZA, CRESCENZAGO, GORLA, QUARTIERE ...) non è particolarmente elevato per Milano. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 20 €/m² mese ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 14,9 €/m² mese e 24,5 €/m² mese. Questo valore è circa il 24% inferiore alla media cittadina e rende la zona una delle più economiche di Milano per questa tipologia.

In base ai dati ufficiali sui contratti di locazione dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI D35 (MONZA, CRESCENZAGO, GORLA, QUARTIERE ADRIANO), i prezzi al m² per un appartamento in affitto sono compresi tra 10 €/m² mese e 14,5 €/m² mese.

Appartamento in affitto in Via Marco Aurelio45 a Milano

Appartamento a Milano Turro di 90 m² con 3 locali in affitto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D35 : 17,3 €/m²

Appartamento in affitto a Milano(MI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 21,7 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI D36 : 25,4 €/m²

Bilocale in affitto a Milano via Mattei, 4, Precotto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 19,8 €/m²

Appartamento in affitto a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 21,7 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D36 : 21,1 €/m²

Bilocale in affitto a Milano via Comune Antico, Greco - Segnano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 21,7 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D36 : 21,1 €/m²

Via Privata Stefanardo da Vimercate, Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 19,8 €/m²

Appartamento in affitto in Via Privata Dracone a Milano

Bilocale in affitto a Milano viale Monza, Rovereto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 21,7 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D36 : 21,1 €/m²

Monolocale in affitto a Milano via Oristano, Gorla

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI D35 : 22,1 €/m²

Appartamento in affitto a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 19,8 €/m²

appartamento in affitto a Milano in zona Greco

Appartamento in affitto a Milano(MI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 19,8 €/m²

Appartamento in affitto in Via Privata Giancarlo Puecher a Milano

  ven 11 aprile 2025
1.950 € mese | m² 70
prezzo al m²: 27,9 €/m² 
zona OMI: D35 arredato

appartamento Via Privata Giancarlo Puecher 1.950 € mese
Appartamento in affitto a Milano
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it

Appartamento in affitto in Via Privata Treviso a Milano

Trilocale in affitto a Milano piazzale Martesana, 8, Precotto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D35 : 17,3 €/m²

Affittasi trilocale a Milano via Ottavio Rinuccini, Rovereto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 21,7 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D36 : 20,4 €/m²

Appartamento in Via Giacosa 53, Milano Rovereto di 50 m² con 2 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 21,7 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D36 : 21,1 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!