Negozi con cantina e con termocondizionamento in affitto a Milano in zona Viale Gabriele D'Annunzio - pg. 34 di 46
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in affitto a Milano via Ariberto, Corso Genova PREMIUM
In zona centrale e ben servita, proponiamo in AFFITTO arredato e libero NOVEMBRE 2026 un luminoso e silenzioso appartamento di 115mq situato al terzo piano di un elegante palazzo d'epoca con portineria. L'immobile offre un affaccio interno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B21 : 29,2 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B21 : 25,9 €/m²
Bilocale in affitto a Milano, Carrobbio
negozio Bocconi Carrobbio 1.100 € mese
COLONNE DI SAN LORENZO/LARGO CARROBBIO - In stabile dei primi del 900, con servizio di portineria full-time, proponiamo in locazione splendido bilocale soppalcato di 50mq circa al 4 e ultimo piano con ascensore. L'immobile è composto da ingresso su ampia zona giorno, cucinotto completamente arredato e co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B13 : 34,1 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B13 : 33,6 €/m²
negozio in affitto a Milano in zona Porta Genova
negozio Porta Genova 3.000 € mese
Locale Commerciale in Affitto nel Cuore di Milano** Se stai cercando l'opportunità perfetta per avviare o espandere la tua attività commerciale, non cercare oltre! Offriamo un locale commerciale in vendita situato nel cuore pulsante di Milano. Questo spazio di 90 mq, con due ampie vetrine, si trova in u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C18 : 29 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Porta Genova : 33,9 €/m²
trivano in affitto a Milano in zona Porta Genova
negozio Porta Genova 2.000 € mese
LOFT / NAVIGLI_LIBERO DAL 01/10/2026 L'appartamento si sviluppa su 3 livelli. Entrando troverete il spazioso living con un comodo divano per 4 persone e un tavolo da bar. La prima camera matrimoniale si trova nel soppalco sopra il salotto e ci si accede tramite una scala in metallo. Se durante il giorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C18 : 27 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C18 : 25 €/m²
NEGOZIO 45 MQ. IN LOCAZIONE AFF MENSILE 1700 + S.C. RICHIESTA BUONUSCITA PER ULT
Attività / Licenza in affitto a Milano(MI
negozio Via Torino 2.000 € mese
Attività commerciale - In Via Torino, proponiamo in VENDITA negozio con 1 luce su strada, di circa mq.25 . L'immobile è composto da un locale open space a piano terra, con una vetrina su strada. Si richiede buona uscita.NO
LEGGI ANCORA
Affitto locale commerciale Via Medici 15 Milano (MI PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B16 : 39 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B16 : 36,5 €/m²
Appartamento in affitto a Milano
negozio Via Giuseppe Dezza 1.200 € mese
Via Dezza - Rif. Agenzia 023G - MM Sant'Agostino In contesto condominiale di signorile con servizio di portineria ed ascensore, proponiamo in locazione OTTIMO appartamento bilocale di 60 Mq otre giardino privato di 30 Mq, posto al piano terra, composto internamente da Ingresso su disimpegno, soggiorno co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C17 : 26,7 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C17 : 25,2 €/m²
Monolocale in affitto a Milano via Gian Giacomo Mora, 11, Carrobbio
negozio Cadorna Carrobbio 1.500 € mese
via Gian Giacomo Mora monolocale arredato in affitto, Università Cattolica, cucina semi abitabile separata, bagno finestrato, esposizione interna su giardino. A poca distanza dalla metropolitana rossa fermata Duomo e Cadorna dove incrocia anche il Passante Ferroviario, numerosi mezzi di superficie, e all […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B13 : 34,1 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B13 : 36,3 €/m²
NEGOZIO PER STREET -FOOD ZONA DARSENA NAVIGLI AFFITTASI A REFERENZIATI
negozio Porta Genova 1.750 € mese
NEGOZIO PER STREET -FOOD ZONA DARSENA NAVIGLI AFFITTASI A REFERENZIATI LOCALE DI CIRCA 45 MQ. SU STRADA DI BUON PASSAGGIO PEDONALE CANONE DI LOCAZIONE 1750 AL MESE RICHIESTA BUONUSCITA PER MAGG. INFO , FOTO , APPUNTAMENTO NON IMPEGNATIVO CONTATTARE: AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE Tel. 333-7173498 UMBERTO Ps. […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Milano via Quadronno, Quadronno - Crocetta
negozio Via Quadronno 4.000 € mese
UFFICIO/NEGOZIO IN LOCAZIONE IN ZONA CROCETTA In Via Quadronno proponiamo in locazione un ufficio(A/10) adattabile ad attività commerciali su strada di 300 mq posto al terra fronte strada di un condominio signorile anni '60 con servizio di portineria full time. L'ufficio si suddivide su tre livelli inter […]
LEGGI ANCORA
NEGOZIO 50 MQ. CIRCA PORTA GENOVA SOLARI 1750 AL MESE LIBERO SUBITO AFFITT