Negozi in affitto a Milano in zona Via Federico Ozanam - pg. 36 di 45
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in affitto a Milano PREMIUM
Proposto da:
Lo studio immobiliare Fast House Real Estate presenta in affitto, in una delle zone più dinamiche e servite di Milano, delizioso bilocale di 64mq. Situato al terzo piano senza ascensore di un elegante stabile liberty con scale affrescate e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 29,8 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C12 : 28,6 €/m²
Bilocale in affitto a Milano viale Romagna, 22, Città Studi
negozio Città Studi Viale Romagna 1.300 € mese
Bilocale. Piano alto. Panoramico. Locazione. Città Studi! Libero dall'1 Gennaio! Appartamento di 2 locali al sesto piano panoramico Milano Città Studi. Viale Romagna n.22, a pochi passi dalla nuova fermata M4 di Piazzale Susa e dal Politecnico in Piazza Leonardo da Vinci, proponiamo in locazione in stabi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D12 : 22,8 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D12 : 22,2 €/m²
Appartamento in affitto a Milano via Tarra 1, Centrale
Proposto da:
negozio Stazione Centrale Via Giulio Tarra 3.850 € mese
MILANO VIA TARRA 1 – ZONA STAZIONE CENTRALE In palazzo di pregio anni 30, all’angolo di una piccola via tranquilla ma nelle immediate vicinanze della Stazione Centrale, appartamento finemente arredato di rappresentanza e di ampia metratura, posto al 4^ piano con ascensore. L’appartamento è composto da un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C15 : 25,6 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C15 : 24,9 €/m²
negozio in affitto a Milano in zona Isola
negozio Isola 1.920 € mese
Melchiorre Gioia, a pochi passi dalla fermata della metropolitana linea gialla Sondrio, in via commerciale con buon passaggio pedonale e veicolare, proponiamo in vendita attività di “bar tavola fredda” svolta in negozio ad una luce, composto da un locale open space con bagno finestrato. All’immobile, col […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI C15 : 28,8 €/m²
- prezzo medio loft in zona Isola : 28,2 €/m²
Attività / Licenza in affitto a Milano(MI
negozio Centro Direzionale
Attività commerciale - In vendita: Ampio Ristorante in posizione strategica Scopri questo fantastico immobile di circa 350 mq, ideale per chi desidera avviare un'attività di successo. Situato al piano terra, il locale offr
LEGGI ANCORA
Affittasi bilocale a Milano via Giulio Uberti, Indipendenza
negozio Centro Storico Via Giulio Uberti 1.500 € mese
ITA] Disponibile da: 01/08/2026 Mensilità minime prenotabili: 1 Mensilità massime prenotabili: 12 Per prenotare l'annuncio clicca sul bottone "Prenota Qui" [ENG] Available from: 01/08/2026 Minimum months rental: 1 Maximum months rental: 12 To book the listing click on the button 'Book Here' Italiano Appa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 29,8 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C12 : 28,6 €/m²
appartamento in affitto a Milano PREMIUM
PROMO SENZA SPESE DI AGENZIA! CALL US WE SPEAK: ENGLISH - SPANISH - PORTUGUÊS Scopri questo affascinante appartamento bilocale situato nel cuore di Città Studi, una delle zone più vivaci e ricercate di Milano. Completamente ristrutturato […]