Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Negozi in affitto a Milano in zona Via Federico Ozanam - pg. 34 di 45

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento in affitto a Milano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D12 : 22,8 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D12 : 22,2 €/m²

Attività commerciale in affitto a Milano, Città Studi

Trilocale in affitto a Milano via Plinio, 33, Buenos Aires

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 29,8 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C12 : 27 €/m²

Attività / Licenza in affitto a Milano(MI

Appartamento in affitto a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 22,1 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D36 : 21,7 €/m²

negozio in affitto a Milano

appartamento in affitto a Milano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D12 : 22,8 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D12 : 22,2 €/m²

Affittasi negozio a Milano via Padova, 7, Pasteur

Appartamento in affitto a Milano, Centrale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C15 : 25,6 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C15 : 22,4 €/m²

Ufficio bilocale 50mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C15 : 25,6 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C15 : 25,4 €/m²

Stanza/Camera in affitto a Milano

Appartamento in affitto in Via Privata della Majella a Milano

Appartamento in affitto a Milano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D12 : 22,8 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D12 : 20,6 €/m²

Appartamento in affitto a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D12 : 22,8 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D12 : 22,2 €/m²

Affittasi negozio a Milano viale Vittorio Veneto, 6, Porta Venezia

Negozio in affitto a Milano via Cristoforo Gluck, 13, Cascina dei Pomi

Negozio in affitto a Milano via Roberto Lepetit 19, Centrale

  gio 10 aprile 2025
3.100 € mese | m² 299
prezzo al m²: 10,4 €/m² 

Affittasi trilocale a Milano via Achille Maiocchi, 11, Morgagni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 29,8 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C12 : 27 €/m²

Appartamento in affitto a Milano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D12 : 22,8 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D12 : 22,2 €/m²

Appartamento in affitto a Milano(MI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 29,8 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C12 : 28,6 €/m²

negozio in affitto a Milano

Appartamento in affitto in V. Giovanni Pierluigi da Palestrina a Milano

Non perdere gli altri centinaia di annunci!