Logo Caasa ha trovato migliaia di annunci per:

Appartamenti o monolocali con angolo cottura in affitto a Milano in zona Turro - pg. 114 di 157

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in affitto in zona Turro

Per numero di annunci degli appartamenti in affitto attualmente presenti, la zona Turro è tra quelle più significative a Milano. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 23,3 €/m² mese ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 16,4 €/m² mese e 29,4 €/m² mese. Questo valore è circa il 11% inferiore alla media cittadina e rende la zona distante sia dai valori della zona Brera (i più alti), che da quelli della zona Vialba (i più bassi).

In base ai dati ufficiali sui contratti di locazione dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI D35 (MONZA, CRESCENZAGO, GORLA, QUARTIERE ADRIANO), che è quella più vicina alla zona Turro, i prezzi al m² per un appartamento in affitto sono compresi tra 10 €/m² mese e 14,5 €/m² mese.

Appartamento in affitto a Milano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20,3 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI D35 : 22,5 €/m²

bivano in affitto a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20,3 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 20,1 €/m²

bivano in affitto a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 22,1 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D36 : 21,7 €/m²

trivano in affitto a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20,3 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D35 : 17,7 €/m²

Appartamento in affitto in Viale Evaristo Stefini3 a Milano

MONZA / BICOCCA / PRECOTTO bilocale 50mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20,3 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 20,1 €/m²

Affittasi bilocale a Milano, Rovereto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 22,1 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D36 : 21,7 €/m²

Appartamento in affitto in Via Pompeo Cambiasi a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 22,1 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI D36 : 24,2 €/m²

appartamento in affitto a Milano in zona Turro

Trilocale in affitto a Milano, Centrale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C15 : 25,5 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C15 : 22,3 €/m²

bivano in affitto a Milano in zona Gorla

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20,3 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 20,1 €/m²

Appartamento in affitto a Milano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20,3 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI D35 : 22,5 €/m²

Appartamento in affitto in Via Privata Giovanni Battista Prandina a Milano

Trilocale in affitto a Milano, Cascina dei Pomi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 22,1 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D36 : 20,2 €/m²

Appartamento in affitto a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 22,1 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D36 : 22,1 €/m²

Monolocale in affitto a Milano via Asiago, 92, Ponte Nuovo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20,3 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI D35 : 22,5 €/m²

Appartamento in affitto a Milano

Appartamento in affitto a Milano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20,3 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI D35 : 22,5 €/m²

bivano in affitto a Milano in zona Turro

  sab 21 febbraio 2026
3.000 € mese | m² 66
prezzo al m²: 45,5 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 20,3 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 20,1 €/m²

bivano in affitto a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 22,1 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D36 : 21,7 €/m²

Appartamento in affitto in Via Termopili a Milano

  mar 21 gennaio 2025
1.550 € mese | m² 40
prezzo al m²: 38,8 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 22,1 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI D36 : 25,2 €/m²

Non perdere gli altri migliaia di annunci!