Negozi in affitto a Milano in zona Porta Venezia - pg. 35 di 63
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in affitto a Milano PREMIUM
Proposto da:
Lo studio immobiliare Fast House Real Estate presenta in affitto, in una delle zone più dinamiche e servite di Milano, delizioso quadrilocale di 90mq. Situato al secondo piano di un elegante stabile dotato di ascensore, portineria e videoso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D12 : 22,8 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D12 : 20,6 €/m²
Immobile in affitto a Milano(MI
negozio Centro Direzionale Corso Buenos Aires
Attività commerciale - Proponiamo in locazione un importante spazio commerciale situato in Corso Buenos Aires angolo Via San Gregorio, uno dei principali assi dello shopping milanese, a breve distanza dalla Stazione Centra
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Milano(MI
negozio Brera Corso Garibaldi 6.000 € mese
Attività commerciale - In zona altamente commerciale, di passaggio ed a pochi passi da Brera e Corso Garibaldi, proponiamo in affitto in Via dell'Orso negozio con vetrina fronte strada di 45 mq composto da area vendita e p
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Milano via Carlo Goldoni, Indipendenza
negozio Via Carlo Goldoni 2.200 € mese
VIA GOLDONI - MM DATEO In zona di grande prestigio comoda con i mezzi proponiamo laboratorio con permanenza di persone con accesso indipendente sulla strada, composta da ampio ingresso, locali open space e due uffici riservati con doppi servizi e zona break. Lo stabile è dotato di il riscaldamento e l’ar […]
LEGGI ANCORA
Stanza/Camera in affitto a Milano
negozio 680 € mese
Inquilini all'interno della struttura / Tenants inside the building: 1) Male, Student, 29 2) Female, Student, 21 4) Female, Student, 27 EN Located in Crocetta / Tribunale / Montenero , this bright room offers a comfortable base in Milan’s sought-after area, with easy access to local shops and transport. […]
LEGGI ANCORA
Affitti negozi uffici capannoni a Milano
Proposto da:
negozio Piazza San Babila 4.583 € mese
Piazza san babila, adiacenze proponiamo ufficio di circa 135 mq posizionato al secondo piano di palazzo storico con portineria e ascensore; internamente composto da ingresso su disimpegno, quattro stanze, ampia sala riunioni, tre bagni. Immobile elegante in posizione di pregio. Riscaldamento centralizzat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B12 : 51,5 €/m²
- prezzo medio ufficio a Milano : 29,1 €/m²
Attività commerciale in affitto a Milano via San Gregorio, Centrale PREMIUM
Proposto da:
RIVARE GRUPPO HOLDINGCASE di Davide RivaNegozio in affitto a Milano via Luigi Settembrini, 22, Buenos Aires
negozio Via Luigi Settembrini 9.500 € mese
Locale Commerciale Prestigioso in Affitto a Milano** Scopri un'opportunità unica nel cuore pulsante di Milano! Questo ampio spazio commerciale di circa 750 mq, distribuito su tre livelli, si trova in un prestigioso stabile d'epoca e si affaccia direttamente su Via Settembrini con due vetrine che catturan […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Milano(MI
negozio Largo Alfredo Ildefonso Schuster 9.950 € mese
Attività commerciale - Nel cuore di Milano, tra Duomo e Largo Schuster, a pochi passi da Palazzo Reale, proponiamo in locazione un elegante spazio commerciale inserito in un contesto signorile. L’immobile gode di grande vi
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Milano via San Gregorio, 43, Repubblica
negozio Centro Direzionale Via San Gregorio 5.800 € mese
Milano, Via San Gregorio, proponiamo in locazione splendido showroom ristrutturato che vista l'ampia versatilità può facilmente adattarsi alle vostre esigenze sia come negozio che come studio/ufficio. L'immobile dotato delle più sofisticate tecnologie è composto da un piano terra di circa 160 mq con 3 am […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Milano(MI
Negozio in affitto a Milano corso 22 Marzo, Indipendenza
negozio XXII Marzo corso 22 Marzo 10.000 € mese
CORSO XXII MARZO Esclusivo negozio con 5 vetrine in posizione di grande passaggio e visibilità sviluppato al piano terra per 215mq ed al piano interrato collegato con montacarichi un magazzino di 170mq. E' richiesta fideiussione bancaria di un anno. Lo stabile è dotato di portineria mezza giornata, il ri […]
LEGGI ANCORA
Affitto appartamento Via Pasquale Sottocorno Milano (MI PREMIUM
INDIPENDENZA/TRICOLORE, AFFITTASI BILOCALE ARREDATO PIANO ALTO CON BALCONE. Nella tranquilla e servita Via Pasquale Sottocorno Kers Immobiliare propone in locazione un accogliente bilocale arredato di circa 45 mq. Posto al terzo piano in be […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C20 : 26,9 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C20 : 27,5 €/m²
Bilocale in affitto a Milano via Filippino Lippi, 4, Città Studi
negozio Città Studi Via Filippino Lippi 1.250 € mese
PROMO SENZA SPESE DI AGENZIA! CALL US WE SPEAK: ENGLISH - SPANISH - PORTUGUÊS Scopri questo affascinante appartamento bilocale situato nel cuore di Città Studi, una delle zone più vivaci e ricercate di Milano. Completamente ristrutturato e arredato con uno stile moderno e giovane, questo spazio è perfett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D12 : 22,8 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D12 : 22,2 €/m²
Negozio in affitto a Milano, Guastalla
negozio Guastalla Corso di Porta Vittoria 1.900 € mese
In una delle posizioni più commerciali e dinamiche di Milano, proponiamo in locazione un luminoso negozio con vetrina su strada in Corso di Porta Vittoria 50, proprio di fronte allo store COIN e a pochi passi da Piazza Cinque Giornate. Una location di altissimo passaggio pedonale e veicolare, ideale per […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Milano(MI
negozio Largo Alfredo Ildefonso Schuster 9.950 € mese
Attività commerciale - Duomo/Largo Schuster. Un'opportunità unica nel cuore di Milano Duomo Palazzo Reale proponiamo in locazione spazio commerciale in locazione in un contesto signorile con 3 ampie vetrine che garantiscon
LEGGI ANCORA
Stanza/Camera in affitto a Milano
negozio 450 € mese
COMPOSIZIONE IMMOBILE Stanza singola in appartamento confortevole e luminoso, in una zona strategica della città, ben collegata con il centro e che offre molti servizi quali ristoranti, bar, pub, farmacie, banche e supermercati.. La cucina è completa di utensili da cucina. La zona notte è composta da 2 c […]