Ufficio in affitto a Gorgonzola via degli Abeti, 44
loft 6.667 € mese
Gorgonzola (MI) - Nella principale zona industriale proponiamo palazzina uffici indipendente, su un unico livello al piano terra per mq. 900, con servizi multipli e suddivisa in molteplici locali, sale riunioni e ampi open space. L'immobile gode di un ingresso pedonale di rappresentanza con giardino di p […]
LEGGI ANCORA
bivano in affitto a Gorgonzola
loft 1.300 € mese
In centro a Gorgonzola, in posizione comoda e ben servita, si propone in affitto breve un bilocale di 75 m² recentemente ristrutturato. L’immobile si trova a un minuto a piedi dal parco, a circa dieci minuti dalla metropolitana e a cinque minuti dal supermercato, rendendolo ideale per chi desidera avere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 17,4 €/m²
- prezzo medio appartamento a Gorgonzola : 14,1 €/m²
loft in affitto a Gorgonzola
loft 990 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in locazione uno spazio commerciale di circa 36 mq, situato al piano terra di un edificio sviluppato su tre livelli. DESCRIZIONE E PARTICOLARITÀL'immobile si sviluppa su una superficie complessiva di circa 36 mq ed è composto da un luminoso open space di circa 20 mq, […]
LEGGI ANCORA