Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Attici con ascensore e con balcone e con cucina abitabile e con riscaldamento autonomo e senza ascensore e con termocondizionamento e con terrazza in affitto a Cologno Monzese in zona Via Primo Maggio

•  San Maurizio al Lambro
  •  Quotazioni zona San Maurizio al Lambro
  •  Quotazioni OMI
  •  Geopoi
dati non disponibili
ricerche suggerite
  • Uffici in affitto a Cologno Monzese San Maurizio al Lambro
  • Locali commerciali in affitto a Cologno Monzese San Maurizio al Lambro
  • Locali di sgombero in affitto a Cologno Monzese San Maurizio al Lambro
  • Capannoni in affitto a Cologno Monzese San Maurizio al Lambro
  • Case indipendenti in affitto a Cologno Monzese San Maurizio al Lambro
  • Case semindipendenti in affitto a Cologno Monzese San Maurizio al Lambro
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Bilocale in affitto a Cologno Monzese via Milano PREMIUM

appartamento in affitto a Cologno Monzese
  gio 7 maggio 2026
850 € mese | m² 60
prezzo al m²: 14,2 €/m² 
Via Milano, Cologno Monzese

Proposto da:

IMMOBILIARE STELLA
IMMOBILIARE STELLA
C.E. F zona OMI: B2 cantina

Locazione esclusiva transitoria per brevi periodi di studio e/o lavoro). Cologno Monzese. Zona Centro - Via Milano. Nel cuore del Centro di Cologno, nelle immediate vicinanze della fermata della metropolitana linea verde fermata Cologno Cen […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 14,7 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 13,9 €/m²

Affitti case e ville a schiera a Cologno Monzese

attico in affitto a Cologno Monzese
  ven 22 maggio 2026
410 € mese | m² 15
prezzo al m²: 27,3 €/m² 
Via Primo Maggio, Cologno Monzese
piano: 3 (SENZA ascensore) C.E. G zona OMI: B2 con terrazza con balcone cucina abitabile

attico Via Primo Maggio 410 € mese
Mm cologno centro - via primo maggio 17 in appartamento posto al terzo e ultimo piano, senza ascensore, proponiamo stanza di circa 15 mq., la stanza si trova all'interno di un appartamento in condivisione con un'altra persona. In comune si ha la cucina abitabile con balcone e bagno finestrato. aria condi […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

attico in affitto a Cologno Monzese

appartamento in affitto a Cologno Monzese
  ven 22 maggio 2026
410 € mese | m² n.d.
Via Primo Maggio, Cologno Monzese
piano: 3 (SENZA ascensore) bagni: 1 C.E. G zona OMI: B2 con terrazza con balcone cucina abitabile

attico Via Primo Maggio 410 € mese
MM COLOGNO CENTRO - VIA PRIMO MAGGIO 17 In appartamento posto al terzo e ultimo piano, senza ascensore, proponiamo stanza di circa 15 mq. , La stanza si trova all'interno di un appartamento in condivisione con un'altra persona. In comune si ha la cucina abitabile con balcone e bagno finestrato. Aria co […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

attico in affitto a Cologno Monzese

appartamento in affitto a Cologno Monzese
  mer 20 maggio 2026
550 € mese | m² n.d.
Cologno Monzese
piano: 3 bagni: 1 zona OMI: B2 con terrazza con balcone cucina abitabile

attico 550 € mese
SOLO CONTATTO TELEFONICO - DISPONIBILE DAL 01/07/2026 Affittasi in Cologno Monzese, zona centralissima, STANZA SINGOLA all'interno di un bellissimo appartamento posto al terzo ed ultimo piano di un tranquillo contesto. La stanza è dotata di armadio, scrivania, letto singolo e balcone. In condivisione cuc […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in affitto a Cologno Monzese

appartamento in affitto a Cologno Monzese
  ven 17 aprile 2026
1.000 € mese | m² 64
prezzo al m²: 15,6 €/m² 
Cologno Monzese
bagni: 1 C.E. C zona OMI: B2 con terrazza con balcone

attico 1.000 € mese
OPEN HOUSE GIOVEDI ' 21 MAGGIO DALLE 16:30 alle 18:30 Residenza "Il Ruscello": Il tuo rifugio tra cielo e natura C'è un luogo a Cologno Monzese dove il comfort incontra la poesia. Alla Residenza "Il Ruscello", l'accoglienza ha il sapore di un tramonto visto dall'alto e la quiete di un nido protetto. Situ […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • casebrianza.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 14,7 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Cologno Monzese : 13,9 €/m²

Palazzo in affitto in VIA PERUGINO a Cologno Monzese

mansarda in affitto a Cologno Monzese
  lun 5 gennaio 2026
33.393 € mese | m² 2505
prezzo al m²: 13,3 €/m² 
Via Perugino, Cologno Monzese
bagni: 3 C.E. C zona OMI: D1 cantina cucina abitabile

attico Via Perugino 33.393 € mese
Affitta a COLOGNO MONZESE, Stabile Direzionale ad uso Uffici, mq. 2.505 ca., con ascensori. Canone annuo Euro. 400.720,00 ( pari a ca. 33.393,00 euro al mese) spese annue a parte. Edificio di mq 2.505 ca. cosi' suddiviso: mq 1.102 ca. al piano terra, mq 614 ca. al 1 piano, mq 608 ca. uso training center […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in affitto a Cologno Monzese PREMIUM

appartamento in affitto a Cologno Monzese
  ven 17 aprile 2026
1.000 € mese | m² 64
prezzo al m²: 15,6 €/m² 
Cologno Monzese
bagni: 1 C.E. C zona OMI: B2 con terrazza con balcone

OPEN HOUSE GIOVEDI ' 21 MAGGIO DALLE 16:30 alle 18:30 Residenza "Il Ruscello": Il tuo rifugio tra cielo e natura C'è un luogo a Cologno Monzese dove il comfort incontra la poesia. Alla Residenza "Il Ruscello", l'accoglienza ha il sapore di […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 14,7 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Cologno Monzese : 13,9 €/m²

Palazzo in affitto in VIA PERUGINO a Cologno Monzese

mansarda in affitto a Cologno Monzese
  dom 21 dicembre 2025
62.800 € mese | m² 4710
prezzo al m²: 13,3 €/m² 
Via Perugino, Cologno Monzese
bagni: 3 C.E. C zona OMI: D1 cantina cucina abitabile

attico Via Perugino 62.800 € mese
Affitta a COLOGNO MONZESE, Stabile Direzionale ad uso Uffici, mq. 4.710 ca., con ascensori. Canone annuo Euro. 753.600,00 (pari a ca. 62.800,00 euro al mese) spese annue a parte. Edificio di mq 4.710 ca. cosi' suddiviso: mq 1.634 ca. al piano terra, mq 1.569 ca. al 1 piano e mq 1.508 ca. al piano interra […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo in affitto in VIA PERUGINO a Cologno Monzese

mansarda in affitto a Cologno Monzese
  ven 19 dicembre 2025
105.266 € mese | m² 7895
prezzo al m²: 13,3 €/m² 
Via Perugino, Cologno Monzese
bagni: 3 C.E. C zona OMI: D1 cantina cucina abitabile

attico Via Perugino 105.266 € mese
Affitta a COLOGNO MONZESE, Stabile Direzionale ad uso Uffici, mq. 7895 ca., con ascensori. Canone annuo Euro. 1.263.200,00 ( pari a ca. 105.266,00 euro al mese) spese annue a parte. Complesso immobiliare composto da tre edifici adiacenti ad uso uffici, laboratori, sale meeting, training center rispettiva […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914