Locali commerciali o negozi, da ristrutturare in affitto a Lucca in zona Centro Città - pg. 16 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCAViale G. Puccini bilocale 70mq
negozio Sant'Anna 1.000 € mese
Viale G. Puccini bilocale 70mq Lucca Lucca Toscana s.anna fondo artigianale con h. 260 su viale g.puccini di mq 70 dotato di due ampie vetrine fronte strada in ottime condizioni costituito da due vani comunicanti e bagno. subito mensili . rif.6110 le immagini riportate non si riferiscono allimmobile in o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 11 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 14,1 €/m²
affitto borgo giannotti trilocale 130mq
negozio 1.800 € mese
affitto borgo giannotti trilocale 130mq Lucca Lucca Toscana borgo giannotti fondo commerciale situato in zona di ottima e passaggio. composto da due vani con ampia vetrina e corredato sul retro da ampio e servizio igienico. 290 kwhm2 a accessori aria condizionata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 11,7 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 11,1 €/m²
Immobile in affitto a Lucca(LU
locale commerciale zona Sorbano 3.000 € mese
Locale commerciale - LC01812- FONDO COMMERCIALE IN POSIZIONE DI GRANDE PASSAGGIO - 800 metri dalle mura di Lucca - Essegi Immobiliare propone in affitto capannone commerciale di 270 mq, in ottime condizioni, con parchegg
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 13,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Lucca : 14,1 €/m²
affitto san marco monolocale 115mq
negozio zona San Marco 1.900 € mese
affitto san marco monolocale 115mq Lucca Lucca Toscana san marco fondo commerciale di circa 115mq con bagno e antibagno ottima visibilita e munito di ampio parcheggio. possibilita di accorpare altro fondo di circa 135mq. 290 kwhm2 a accessori aria condizionata doppi vetri passaggio passaggio pedonale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 11,7 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Marco : 12,8 €/m²
Immobile in affitto a Lucca(LU
locale commerciale Centro Città 2.600 € mese
Locale commerciale - Centro storico affittasi fondo commerciale suddiviso in 2 vani di mq. 50. € 2600 rif. 5369
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 29,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 20 €/m²
negozio in affitto a Lucca in zona Zona San Concordio
negozio Zona San Concordio 800 € mese
Immobile posto al piano terra, ideale per attività di ufficio o negozio. Ottimo stato di manutenzione e completo di impianto di climatizzazione. A corredo due posti auto all'interno di parcheggio condominiale con apertura elettrica. Posizione ottima per raggiungere centro città a piedi, stazione ferrovia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 11,7 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Zona San Concordio : 10,3 €/m²
Appartamento in Affitto a Lucca san cassiano
negozio Centro Città 2.500 € mese
Appartamento in prestigiosa villa d 'epoca affittasi.Rif 2019LU056 - Affittasi a euro 2.500,00 a settimana appartamento in villa del 1600 costruita sul nucleo originario di un vecchio convento del 1200, dalla porta di ingresso si entra in un ampio e luminoso salone dotato di 3 ampie portefinestre, una de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 11 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 10,9 €/m²
Industriale Via Angelo Orzali 8 vani 1201mq
negozio zona Mugnano Via Angelo Orzali
Industriale Via Angelo Orzali 8 vani 1201mq Lucca Lucca Toscana lucca zona mugnano vendesi industriale locato alle poste italiane in ottime condizioni mq 1260 di cui di mq.950 di unico vano con zona carico e scarico oltre a 7 vani destinati a uffici di mq. 200 corredato da piazzale di mq. 1350 recintato. […]
LEGGI ANCORA
Via Borgo Giannotti bilocale 100mq
negozio Via Borgo Giannotti 2.000 € mese
Via Borgo Giannotti bilocale 100mq Lucca Lucca Toscana lucca borgo giannotti fondo commerciale di mq 100 dotato di mq 100 di cantina praticabile fronte strada con 2 vetrine molto luminoso. ottima posizione. le immagini pubblicate sono al solo scopo pubblicitario e non si riferiscono al bene aoggetto di l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 11,7 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 12,8 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Lucca
negozio zona San Marco 1.100 € mese
Rif: 1282878/1921/1007 - fondo commerciale in san marco - alta visibilità!** se stai cercando il luogo perfetto per far crescere il tuo business, questo fondo commerciale è quello che fa per te! situato in una posizione strategica e di grande visibilità a san marco, questo spazio è l'ideale per chi desid […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona zona San Marco : 12,2 €/m²
- prezzo medio loft a Lucca : 12,7 €/m²
Immobile in affitto a Lucca(LU
Viale G. Puccini bilocale 70mq
negozio Sant'Anna 1.200 € mese
Viale G. Puccini bilocale 70mq Lucca Lucca Toscana s. anna affittasi fondo commerciale fronte strada in buone condizioni di mq. 70 suddiviso in 2 vani con bagno. corredato da 2 vetrine. subito disponibile. richiesta fideiussione bancaria 6 mesi di canone. 1200 rif. 6249
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 11 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 14,1 €/m²
Viale G. Puccini bilocale 85mq
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 12,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Sant'Anna : 14,6 €/m²
Via Beccheria monolocale 70mq
negozio Centro Città Via Beccheria 2.200 € mese
Via Beccheria monolocale 70mq Lucca Lucca Toscana centro storico affittasi fondo commerciale di mq. 70 con canna fumaia in ottima posizione. 2200 rif. 6417
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 15,2 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 13,9 €/m²
Immobile in affitto a Lucca(LU
locale commerciale Zona San Concordio 4.000 € mese
Locale commerciale - San Concordio - in zona di forte passaggio fondo commerciale predisposto per ristorazione disposto su 2 livelli per mq complessivi 200, piano terreno di mq 110 e piano interrato di mq 90. Si compone
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Zona San Concordio : 9,6 €/m²
casa semindipendente in affitto a Lucca in zona Zona San Concordio
locale commerciale Zona San Concordio 1.600 € mese
Locale commerciale e artigianale con bagno – Piano terra, San Concordio Proponiamo immobile al piano terra composto da: • 50 mq ad uso commerciale, con vetrina e accesso diretto da strada • 200 mq ad uso artigianale/laboratorio, con ingresso indipendente tramite portone • bagno interno. L’immobile dispon […]
LEGGI ANCORA
Affitti negozi uffici capannoni a Lucca