Locali commerciali o negozi con giardino, da ristrutturare in affitto a Lucca in zona Centro Città - pg. 16 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Lucca(LU
locale commerciale Centro Città 2.600 € mese
Locale commerciale - Centro storico su strada di forte passaggio pedonale affittasi fondo commerciale di mq. 75 disposto su 2 piani piu' piano seminterrato a cantina, necessaria fideiussone annuale bancaria. € 2600 rif
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 29,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 19,6 €/m²
affitto san marco monolocale 134mq
negozio zona San Marco 2.000 € mese
affitto san marco monolocale 134mq Lucca Lucca Toscana san marco fondo commerciale di circa 135mq con bagno e antibagno ottima visibilita e munito di ampio parcheggio. possibilita di accorpare altro fondo di circa 115mq. 290 kwhm2 a accessori aria condizionata doppi vetri passaggio passaggio pedonale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 11,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Marco : 12,4 €/m²
Immobile in affitto a Lucca(LU
Proposto da:
locale commerciale zona San Marco 5.000 € mese
Locale commerciale - RIF. 8574 - ZONA RESIDENZIALE SAN MARCO,GRANDE CAPANNONE CON PARCHEGGIO - Vicinanze del centro storico di Lucca, zona residenziale San Marco, in zona di facile manovra e accesso, affittasi grande cap
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 13,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona zona San Marco : 11,6 €/m²
Locale commerciale nuova a Lucca
Proposto da:
locale commerciale 5.000 € mese
Rif.Ag. XV7005AK - Lucca - Affittasi locale commerciale per circa 2/3. Struttura in cemento armato antisismico al grezzo di 370 mq in pianta su 3 livelli (piano interrato, con accesso ai piani superiori predisposto con un montacarichi di ampie dimensioni da istallare, 1° piano, 2° piano) per un totale di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Lucca : 13,9 €/m²
Locale commerciale in affitto a Lucca
negozio Centro Città 3.500 € mese
LUCCA - AFFITTASI fondo parzialmente commerciale di circa 750 mq a piano terra, in ottima posizione vicino all'autostrada ed al centro città, con buona possibilità di parcheggio. La superficie, ex esposizione auto, può essere tutta utilizzata, sempre per mostra di merci anche ingombranti, mentre per altr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Lucca : 13,9 €/m²
Via del Tiro a Segno monolocale 40mq
negozio Sant'Anna Via del Tiro a Segno 500 € mese
Via del Tiro a Segno monolocale 40mq Lucca Lucca Toscana sant anna fondo commerciale di mq. 40 con bagno. 500 rif. 6100
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 11,5 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI C1 : 13,2 €/m²
viale puccini monolocale 110mq
negozio Sant'Anna
viale puccini monolocale 110mq Lucca Lucca Toscana s.anna fondo commerciale fronte strada in zona di forte passaggio posto al piano terreno mq. 110 di cui 70 mq commerciale e 30 mq. recentemente ristrutturato. e composto da unico vano con ampia vetrina oltre a bagno e antibagno impianti nuovi a norma e t […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Lucca(LU
locale commerciale zona Mugnano 3.000 € mese
Locale commerciale - LC01812- FONDO COMMERCIALE IN POSIZIONE DI GRANDE PASSAGGIO - 800 metri dalle mura di Lucca - Essegi Immobiliare propone in affitto capannone commerciale di 270 mq, in ottime condizioni, con parchegg
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Lucca : 13,9 €/m²
Viale G. Puccini bilocale 70mq
negozio Sant'Anna 1.000 € mese
Viale G. Puccini bilocale 70mq Lucca Lucca Toscana s.anna fondo artigianale con h. 260 su viale g.puccini di mq 70 dotato di due ampie vetrine fronte strada in ottime condizioni costituito da due vani comunicanti e bagno. subito mensili . rif.6110 le immagini riportate non si riferiscono allimmobile in o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 13,9 €/m²
affitto borgo giannotti trilocale 130mq
negozio 1.800 € mese
affitto borgo giannotti trilocale 130mq Lucca Lucca Toscana borgo giannotti fondo commerciale situato in zona di ottima e passaggio. composto da due vani con ampia vetrina e corredato sul retro da ampio e servizio igienico. 290 kwhm2 a accessori aria condizionata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 11,5 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 11,3 €/m²
Locale commerciale in Affitto a Lucca Via Sant 'Anna PREMIUM
Proposto da:
S.ANNA, a circa 100 mt dalle Mura di Lucca, su strada di grande passaggio, fondo commerciale di circa 235mq posto al piano terra composto da unico grande vano, 2 bagni con antibagno, ripostiglio, buone condizioni generali, facilita ' di par […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Sant'Anna : 16,5 €/m²
Immobile in affitto a Lucca(LU
locale commerciale Centro Città 2.600 € mese
Locale commerciale - Centro storico affittasi fondo commerciale suddiviso in 2 vani di mq. 50. € 2600 rif. 5369
LEGGI ANCORA
affitto san marco monolocale 115mq
negozio zona San Marco 1.900 € mese
affitto san marco monolocale 115mq Lucca Lucca Toscana san marco fondo commerciale di circa 115mq con bagno e antibagno ottima visibilita e munito di ampio parcheggio. possibilita di accorpare altro fondo di circa 135mq. 290 kwhm2 a accessori aria condizionata doppi vetri passaggio passaggio pedonale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 11,5 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Lucca
negozio zona San Marco 1.100 € mese
Rif: 1282878/1921/1007 - fondo commerciale in san marco - alta visibilità!** se stai cercando il luogo perfetto per far crescere il tuo business, questo fondo commerciale è quello che fa per te! situato in una posizione strategica e di grande visibilità a san marco, questo spazio è l'ideale per chi desid […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona zona San Marco : 12,1 €/m²
- prezzo medio loft a Lucca : 13,6 €/m²
Industriale Via Angelo Orzali 8 vani 1201mq
negozio zona Mugnano Via Angelo Orzali
Industriale Via Angelo Orzali 8 vani 1201mq Lucca Lucca Toscana lucca zona mugnano vendesi industriale locato alle poste italiane in ottime condizioni mq 1260 di cui di mq.950 di unico vano con zona carico e scarico oltre a 7 vani destinati a uffici di mq. 200 corredato da piazzale di mq. 1350 recintato. […]
LEGGI ANCORA
Via Borgo Giannotti bilocale 100mq
negozio Via Borgo Giannotti 2.000 € mese
Via Borgo Giannotti bilocale 100mq Lucca Lucca Toscana lucca borgo giannotti fondo commerciale di mq 100 dotato di mq 100 di cantina praticabile fronte strada con 2 vetrine molto luminoso. ottima posizione. le immagini pubblicate sono al solo scopo pubblicitario e non si riferiscono al bene aoggetto di l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 11,5 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 12,5 €/m²
Immobile in affitto a Lucca(LU
Via Beccheria monolocale 70mq
negozio Centro Città Via Beccheria 2.200 € mese
Via Beccheria monolocale 70mq Lucca Lucca Toscana centro storico affittasi fondo commerciale di mq. 70 con canna fumaia in ottima posizione. 2200 rif. 6417
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 15,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 13,9 €/m²
Viale G. Puccini bilocale 70mq
negozio Sant'Anna 1.200 € mese
Viale G. Puccini bilocale 70mq Lucca Lucca Toscana s. anna affittasi fondo commerciale fronte strada in buone condizioni di mq. 70 suddiviso in 2 vani con bagno. corredato da 2 vetrine. subito disponibile. richiesta fideiussione bancaria 6 mesi di canone. 1200 rif. 6249
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 13,9 €/m²
Non perdere gli altri 284 annunci!