Locali commerciali o negozi con giardino, da ristrutturare in affitto a Lucca in zona Centro Città - pg. 14 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in Affitto a Lucca Via Antonio Vallisneri, 25 PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 20,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 19,6 €/m²
Negozio in affitto a Lucca, San Marco - Acquacalda
Proposto da:
negozio zona San Marco 2.700 € mese
rif.79) A pochi passi dal centro storico, proponiamo in affitto, fondo commerciale con caratteristiche uniche, spazi ben divisi e grandi vetrate. La superficie totale è di circa 750 mq suddivisa in vari spazi destinati a deposito, archivio, area vendita, uffici e servizi igienici. A corredo posti auto di […]
LEGGI ANCORA
affitto san concordio contrada 5 vani 290mq
negozio Zona San Concordio 3.000 € mese
affitto san concordio contrada 5 vani 290mq Lucca Lucca Toscana fondo a san concordio di 290 mq al primo piano ad uso ufficio suddiviso in cinque uffici e in parte al grezzo circa 120 mq. a corredo piazzale per posti auto non esclusivo. di prendere in locazione altri 290 mq al piano terra parte uffici e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 8,4 €/m²
- prezzo medio pentavano a Lucca : 9,4 €/m²
loft in affitto a Lucca in zona Zona San Concordio
Proposto da:
locale commerciale Zona San Concordio 1.200 € mese
F721K - SAN CONCORDIO (Lucca) in contesto commerciale posto a pochi metri dal centro e dall'uscita autostradale Lucca est Vi proponiamo al piano terra di un fabbricato realizzato negli anni 60 esposto tutto a sud e sviluppato su due piani, luminoso locale commerciale di mq. 120 composto da generoso e pri […]
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Lucca via San Marco,, San Marco - Acquacalda
Proposto da:
negozio zona San Marco 500 € mese
Rif. AN307 - L' Agenzia Immobiliare Marchini propone in affitto fondo commerciale al pian terreno, che si compone di un unico vano e doppio accesso. Per garantire la privacy, l'indirizzo può non rispecchiare esattamente l'ubicazione dell'immobile ed è utile al solo fine di fornire un riferimento generic […]
LEGGI ANCORA
azienda commerciale in affitto a Lucca
negozio Centro Città 1.800 € mese
Affittasi fondo commerciale in pieno centro storico adatto a qualsiasi attività commerciale con vetrina fronte strada. Rif:2020LU076 Fondo commerciale open space diviso da pannelli di cartongesso, in pieno centro storico in una zona molto affollata in tutte le stagioni. L'immobile al momento non è prev […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 34,8 €/m²
- prezzo medio loft in zona Centro Città : 18,7 €/m²
Locale commerciale in affitto, Lucca centro storico PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 29,2 €/m²
Via Matteo Civitali monolocale 120mq
negozio Via Matteo Civitali 1.600 € mese
Via Matteo Civitali monolocale 120mq Lucca Lucca Toscana zona borgo giannotti vendesi fondo commerciale di mq. 120 in buone condizioni ottima posizione affittato a 1600 le foto non si riferiscono al bene in oggetto. 300.000 rif. 6410
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 11,5 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lucca : 12,5 €/m²
Via Vittorio Emanuele II trilocale 100mq
negozio Centro Città Via Vittorio Emanuele II 2.200 € mese
Via Vittorio Emanuele II trilocale 100mq Lucca Lucca Toscana centro storico affittasi fondo commerciale in buona posizione di mq. 100 composto da 3 vani con bagno. 2200 rif. 6262
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,7 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 17,9 €/m²
Appartamento in Affitto a Lucca san cassiano
negozio Centro Città 2.500 € mese
Appartamento in prestigiosa villa d 'epoca affittasi.Rif 2019LU056 - Affittasi a euro 2.500,00 a settimana appartamento in villa del 1600 costruita sul nucleo originario di un vecchio convento del 1200, dalla porta di ingresso si entra in un ampio e luminoso salone dotato di 3 ampie portefinestre, una de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 11 €/m²
Attività  commerciale in Affitto a Lucca san marco
negozio zona San Marco 1.750 € mese
Questo ampio e luminoso Fondo Commerciale è attualmente disponibile in affitto identificato con il codice di Rif.:2026lu005Con una superficie di circa 80 Mq composto da una vera cucina profesionale e per lo stoccaggio delle merci ci sono vari frigorifico, oltre a congelatore, oltre ad abbattittore, una […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in affitto a Lucca via San Marco, San Marco - Acquacalda
locale commerciale zona San Marco 1.050 € mese
PROPOSTA CON INCARICO DI MEDIAZIONE FORMALMENTE ASSEGNATO ALL’AGENZIA. A due passi dal centro storico, proponiamo in affitto locale con destinazione catastale C/3 (ex laboratorio), utilizzabile anche come magazzino. L’immobile si sviluppa su due livelli ed è dotato di servizio igienico a norma per disabi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 13,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona zona San Marco : 11,6 €/m²
bilocale 50mq
negozio Centro Città
bilocale 50mq Lucca Lucca Toscana a 300 mt dalle mura di lucca - in zona di grande passaggio cedesi edicola storica con avviamento ultra ventennale. no rischio dimpresa. fondo di ca. 50mq con due vetrine. contratto di locazione rinnovato nel 2019 di 75000 richiesta 200.00000
LEGGI ANCORA
Viale Giosuè Carducci monolocale 130mq
negozio Sant'Anna Viale Giosuè Carducci 2.500 € mese
Viale Giosuè Carducci monolocale 130mq Lucca Lucca Toscana s. anna fondo commerciale di mq. 130 con parcheggio. le immagini non si riferiscono al bene oggetto di vendita 2500 rif. 5720
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 11,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 12,1 €/m²
azienda commerciale in affitto a Lucca
negozio 1.700 € mese
Affittasi ampio fondo commerciale di circa 70 mq in zona ad alta visibilità Rif: 2020LU113 Affittasi questo ampio fondo all'interno di un complesso commerciale con ampie vetrine e parcheggio privato. L'immobile è compreso di un piccolo bagno di servizio. Le grandi vetrine ad angolo fanno in modo che il […]
LEGGI ANCORA
Viale Agostino Marti monolocale 130mq
negozio 1.500 € mese
Viale Agostino Marti monolocale 130mq Lucca Lucca Toscana zona borgo giannotti in esclusiva affittasi fondo commerciale di mq 130 in ottimo stato dotato di forno a legna 2 bagni di cui uno per disabili e 6 posti auto. ottima posizione. richiesta fideussione bancaria semestrale. .1.500 rif. 3662-1 mensili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 11,5 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lucca : 12,5 €/m²
fillungo trilocale 130mq
Negozio in Affitto a Lucca Via Antonio Vallisneri, 25 PREMIUM
Proposto da:
azienda commerciale in affitto a Lucca
negozio 4.000 € mese
Affittasi attività commerciale vicino alla città Rif. 2020LU132 Affittasi attività commerciale bar, pub, ristorante vicino alla città . Il locale ha una metratura di circa 300 mq, sala attrezzata con bancone, tavoli per pranzi/cene, aperitivi serali e notturni e cucina totalmente equipaggiata a norma […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in buono stato di 130 mq
Proposto da:
negozio Sant'Anna 1.600 € mese
Lucca (capoluogo) - Fondo con vetrina ad uso ufficio in affitto con possibilità di trasformazione in negozio. Sito a piano terra in zona vicino a Porta Sant'Anna, in ottimo stato, ristrutturato. Composto da 4 vani con bagno più parcheggio per 130 mq di superficie interna. Canone mensile € 1.600 + condom […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 11,8 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 10,8 €/m²
Locale commerciale in affitto a Lucca, Centro storico
locale commerciale Centro Città 2.300 € mese
In zona centrale fondo commerciale di 55 mq con canna fumaria a norma. Il fondo non ha licenza di somministrazione. - SC9517371
LEGGI ANCORA