Locali commerciali o negozi con giardino, da ristrutturare in affitto a Lucca in zona Centro Città - pg. 13 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Lucca, San Concordio
negozio Zona San Concordio 850 € mese
Proponiamo in locazione fondo artigianale di 80 mq, situato in posizione pratica e facilmente raggiungibile. L’immobile è composto da un unico ambiente versatile e luminoso, oltre a un bagno già predisposto per l’uso. Lo spazio si presta a diverse tipologie di attività artigianali o produttive, grazie al […]
LEGGI ANCORA
buia monolocale 40mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI D1 : 15 €/m²
Immobile in affitto a Lucca(LU
Proposto da:
locale commerciale zona San Marco 5.000 € mese
Locale commerciale - San Marco - Capannone artigianale in affitto. In zona di passaggio e molto vicina al centro storico, capannone di grandi dimensioni circa 800mq. oltre a 200 mq. di tettoia. Altezza oltre i 5 metri. C
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 13,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona zona San Marco : 11,6 €/m²
fondo commerciale - da risistemare a Ovest, Lucca
locale commerciale Sant'Anna 1.400 € mese
LC01814 - S.Anna fondo commerciale in affitto bene in vista su strada di grande passaggio, il fondo è composto da due vani oltre servizio ed è in buone condizioni e subito usufruibile. Unica grande vetrina sul frontestrada. Richiesta € 1.400,00 mensili NB. Avvisiamo che la localizzazione dell'immobile è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Sant'Anna : 16,5 €/m²
Negozio in affitto a Lucca, Sant'Anna
negozio Sant'Anna 800 € mese
SANT'ANNA_RIF. FART16 Affittasi fondo artigianale di circa 60mq con doppio ingresso/affaccio su strada ad alta viabilità. Si compone al suo interno da un unico vano più locale ad uso ripostiglio e bagno. Altezza soffitti 3 m. A corredo resede esclusiva di circa 17 mq, raggiungibile sia dall'interno che d […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Lucca viale luporini, Sant'Anna PREMIUM
fondo commerciale - buone condizioni a Circonvallazione, Lucca
negozio
CIRCONVALLAZIONE - AFFITTIAMO grande fondo commerciale con 5 ampie vetrine posto in zona di grande flusso veicolare.Il fondo sviluppa per una superficie interna complessiva di mq. 265 oltre a resede privata e parcheggio di circa mq.300 - Impianto di riscaldamento . Ideale per sede bancaria,finanziaria,ri […]
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Lucca piazza della Croce, San Marco - Acquacalda
negozio zona San Marco 950 € mese
BORGO GIANNOTTI . RIF _ FC158 Proponiamo in affitto un fondo commerciale di 90 mq situato al piano terra , caratterizzato da uno stile moderno e da finiture curate . L'immobile dispone di un area soppalcata da sfruttare come altro ampio vano. L'immobile è dotato di pompe di calore caldo freddo. Altezza 4 […]
LEGGI ANCORA
Via Roma bilocale 162mq
negozio Centro Città Via Roma 3.300 € mese
Via Roma bilocale 162mq Lucca Lucca Toscana lucca centro storico vicinanze piazza grande fondo commerciale di mq 162 costituito da 2 vani in ottime condizioni dotato di bagno. ottima posizione. .3.300 mensili. rif.6310
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 15,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 13,9 €/m²
Negozio in affitto a Lucca, San Marco - Acquacalda
negozio zona San Marco 500 € mese
A pochi passi dal centro storico, in posizione strategica ad alto passaggio pedonale e veicolare, proponiamo in affitto fondo commerciale di circa 20 mq con due ampie vetrine su strada, che garantiscono ottima visibilità. L'immobile è composto da un ambiente principale con soppalco utilizzabile come zona […]
LEGGI ANCORA
5 vani 350mq
negozio Centro Città 3.700 € mese
5 vani 350mq Lucca Lucca Toscana af00346-bis lucca centro storico - in una delle zona pi suggestive della citt affittiamo ampio e bel fondo commerciale ideale per come ristorante grazie al grande giardino interno per allestire tavoli allaperto. interessante fondo con 2 ingressi ampi spazi accessori per s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona Centro Città : 10,7 €/m²
- prezzo medio pentavano a Lucca : 9,4 €/m²
Immobile in affitto a Lucca(LU PREMIUM
Viale Lazzaro Papi bilocale 70mq
negozio Centro Città Viale Lazzaro Papi 1.400 € mese
Viale Lazzaro Papi bilocale 70mq Lucca Lucca Toscana 200 m dalle mura affittasi fondo commerciale di mq. 70 in ottime condizioni. ottima posizione ad altissimo traffico con 3 ingressi ed un parcheggio adiacente. le immagini non si riferiscono al bene in oggetto. 1.400.mensili rif.6388
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 11,5 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 12,5 €/m²
Via Sarzanese monolocale 40mq
negozio Centro Città 700 € mese
Via Sarzanese monolocale 40mq Lucca Lucca Toscana lucca 3 km dalle mura affittasi su viale puccini fondo commercaile fronte strada in elegante edificio storico costituito da un unico vano di mq 40 con ampia vetrina dotato di bagno. ottime condizioni corredato da resede esclusiva antistante. impianto dall […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI D1 : 15 €/m²
Via della Colombaia quadrilocale 150mq
negozio Centro Città Via della Colombaia 3.000 € mese
Via della Colombaia quadrilocale 150mq Lucca Lucca Toscana centro storico fondo commerciale in buone condizioni di mq. 150 suddiviso in 3 vani con 3 bagni. ampia cucina con altezza 3.50 con canna fumaia. le immagini non si riferiscono al bene in oggetto . 3.000 mensili rif. 6352
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,7 €/m²
Ufficio in affitto a Lucca 90 mq Rif: 1290315
locale commerciale Centro Città 1.100 € mese
Cod.11715 - FRONTE MURA - FONDO AD USO UFFICIO PROPOSTA CON INCARICO DI MEDIAZIONE FORMALMENTE ASSEGNATO ALL’AGENZIA. Nella zona di Sant'Anna, in un contesto commerciale/direzionale ben avviato fronte mura, proponiamo in affitto questo locale commerciale. L'unit immobiliare, di circa 90 mq, si compone di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 12,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 19,6 €/m²
Affitto Negozio Lucca
negozio zona San Marco 1.900 € mese
San Marco: fondo commerciale di circa 115mq con bagno e antibagno, OTTIMA VISIBILITA' E MUNITO DI AMPIO PARCHEGGIO. Possibilita' di accorpare altro fondo di circa 135mq. 290 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
Affitto Negozio Lucca
negozio zona San Marco 2.000 € mese
San Marco: fondo commerciale di circa 135mq con bagno e antibagno, OTTIMA VISIBILITA' E MUNITO DI AMPIO PARCHEGGIO. Possibilita' di accorpare altro fondo di circa 115mq. 290 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Lucca(LU
Immobile in affitto a Lucca(LU
Proposto da:
negozio Centro Città 1.500 € mese
Attività commerciale - Fondo commerciale di circa 130 mq. con vetrina, su strada di passaggio. Pompa di calore ed aria condizionata
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 284 annunci!