Negozi con posto auto in affitto a Capannori - pg. 5 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Capannori via di Liso, Lammari - Lunata PREMIUM
affitto capannori bilocale 200mq
negozio Marlia 1.200 € mese
affitto capannori bilocale 200mq Capannori Lucca Toscana fondo commerciale a marlia in ottime condizioni e con ottima composto da un vano di 90 mq con due ampie vetrine. al piano inferiore locale di 100 mq. 290 kwhm3 a accessori antifurto aria condizionata doppi vetri
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Marlia : 9,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 8,2 €/m²
Negozio in affitto a Capannori via Pesciatina, 269, Lammari - Lunata
negozio Lammari Via Pesciatina 1.000 € mese
Proponiamo in locazione fondo commerciale di circa 145 mq, ideale per diverse tipologie di attività. L’immobile è suddiviso in tre ampi locali, oltre a bagno con antibagno e comodo ripostiglio, offrendo una distribuzione funzionale degli spazi per uffici, studi professionali, attività commerciali o servi […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Capannori via Pesciatina, 880, Gragnano - Lappato
negozio Via Pesciatina 2.000 € mese
A Gragnano, in edificio commerciale, proponiamo in affitto questo immobile. Si accede al fondo tramite grande accesso comune, corredato da posti auto e zona verde, l'immobile è composto di unico vano oltre servizi igienici, e magazzino al piano terra, ottimo per carico - scarico merci, l'immobile si svil […]
LEGGI ANCORA
affitto lunata monolocale 300mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 10,2 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lunata : 9,8 €/m²
affitto Via Pesciatina bilocale 58mq
negozio Lunata Via Pesciatina 500 € mese
affitto Via Pesciatina bilocale 58mq Capannori Lucca Toscana lunata - in complesso di recente costruzione posto su strada di grande fondo al piano secondo dotato di ascensore ad uso direzionale o studio medico. il fondo ha una superficie di circa 55 mq e si compone di due vani antibagno e bagno. a corred […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 10,2 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lunata : 9,8 €/m²
Immobile in affitto a Capannori(LU PREMIUM
Proposto da:
Affitto Negozio Capannori
negozio 900 € mese
Fondo commerciale a Zone in ottime condizioni e composto da: ingresso in ampio locale open-space e bagno. Corredato da ampio parcheggio antistante. 290 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft a Capannori : 7,9 €/m²
Negozio in affitto a Capannori, Lammari - Lunata
negozio Lunata 1.100 € mese
LUNATA, in ottima posizione, su strada di grande viabilità, proponiamo in affitto fondo al piano terra, ideale per attività commerciale o professionale. L'immobile si compone di due locali e bagno per una superficie totale di 62 mq. Lo stato dell'immobile è ottimo, offrendo un ambiente accogliente e funz […]
LEGGI ANCORA
affitto via delle sane vecchie trilocale 111mq
negozio Via delle Sane Vecchie 550 € mese
affitto via delle sane vecchie trilocale 111mq Capannori Lucca Toscana segromigno al piano terra di circa 111 mq diviso in tre vani con antibagno e bagno. a corredo posti auto. classe energetica
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 7,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 8,2 €/m²
Negozio in affitto a Capannori via Pesciatina, Lammari - Lunata
negozio Lunata Via Pesciatina 15.000 € mese
TRATTATIVA STRETTAMENTE RISERVATA Per richiedere ulteriori informazioni o concordare una visita chiamateci al numero 3490590631 o inviate una email a info@immobiliareilcastellaccio.it PROPOSTA CON INCARICO DI MEDIAZIONE FORMALMENTE ASSEGNATO ALL’AGENZIA
LEGGI ANCORA
affitto marlia bilocale 150mq
negozio Marlia 1.200 € mese
affitto marlia bilocale 150mq Capannori Lucca Toscana marlia - bel fondo commerciale di ampia metratura 150mq in zona centrale ben visibile di forte passaggio. corredato da grande parcheggio privato. 2224 kwhm2 a accessori passaggio passaggio pedonale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Marlia : 9,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 8,2 €/m²
Casa colonica in affitto a Capannori PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente a Capannori : 7,4 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Capannori : 9,6 €/m²
affitto Lammari monolocale 190mq
negozio Lammari 1.300 € mese
affitto Lammari monolocale 190mq Capannori Lucca Toscana fondo commerciale di 190 mq diviso in due locali di cui uno a e bagno. corredato da parcheggio e due ampie vetrine. ottima zona di passaggio. 290 kwhm2 a accessori aria condizionata doppi vetri