Locali di sgombero in affitto a Capannori - pg. 2 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Capannori via del Popolo, Centro PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 6,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 8,3 €/m²
Capannone industriale in affitto a Capannori via del Popolo, Centro
locale di sgombero Via del Popolo 900 € mese
PROPOSTA CON INCARICO DI MEDIAZIONE FORMALMENTE ASSEGNATO ALL’AGENZIA. Nel cuore di Capannori, in una zona centrale e ben servita, presentiamo in locazione un immobile versatile che si presta a molteplici utilizzi. Si tratta di un ampio magazzino facilmente accessibile tramite una corte interna riservata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 6,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 8,3 €/m²
Magazzino in affitto a Capannori
Proposto da:
locale di sgombero 900 € mese
HAI LA PASSIONE PER LE MACCHINE D'EPOCA ? F720K - COMUNE DI CAPANNORI ( Lucca) Vi proponiamo in affitto capannone ad uso magazzino (categoria C/2), edificato negli anni ’70, con superficie catastale di circa 410 mq. L’immobile è composto da un ampio vano principale di forma rettangolare, due vani accesso […]
LEGGI ANCORA
Affitto Capannone Capannori
locale di sgombero Santa Margherita 1.800 € mese
Santa Margherita - capannone artigianale di mq 486 con h 3,80 suddiviso in ampio magazzino, 3 uffici e 2 bagni. Parcheggio mq. 100 , Non ha accesso per mezzi di grandi dimensioni.. € 1800 Rif.4371
LEGGI ANCORA
Affitto Capannone Capannori
locale di sgombero Carraia 3.100 € mese
Capannone artigianale a Carraia in ottime condizioni di 360 mq e con altezza 5, mt, bagno con antibagno e doccia, tre uffici e piazzale di circa 300 mq con accesso per mezzi pesanti e quattro posti. Destinazione artigianale e/o magazzino. Impianto d'allarme, impianto di riscaldamento e aria condizionata. […]
LEGGI ANCORA
ufficio in affitto a Guamo
locale di sgombero Guamo 150 € mese
Affittasi stanza ad uso ufficio/magazzino Rif. 2021LU025 In zona tranquilla e ben servita, facile possibilità di parcheggio, proponiamo al primo piano stanza ad uso ufficio/magazzino in ottimo stato di circa 16 mq, con accesso da scala e corridoio a comune con altri uffici. Completa il climatizzatore ca […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Capannori via del Popolo, Centro PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 6,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 8,3 €/m²
capannone in affitto a Carraia
locale di sgombero Carraia 3.100 € mese
LEGGI ANCORA
Magazzino in affitto a Capannori via Pesciatina, Lammari - Lunata
locale di sgombero Lunata Via Pesciatina 250 € mese
LUNATA _ RIF MAG19 Nella zona di Lunata proponiamo in affitto piccolo magazzino/deposito di circa 25 mq . Il fondo comprende un solo vano, disponibie da subito . RICHIESTA EURO 250,00 AL MESE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 6,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Lunata : 7,3 €/m²
Capannone industriale in affitto a Capannori via Pesciatina, Lammari - Lunata
locale di sgombero Lammari Via Pesciatina 1.000 € mese
ZONE - Capannone ad uso magazzino di circa 280 mq, composto da unico vano ad uso deposito, ufficio e bagno. A corredo due posti auto. Altezza sotto trave 4,50 m. Tetto rifatto pochi anni fà. PER MOTIVI DI PRIVACY L'INDIRIZZO INDICATO NELL'ANNUNCIO NON CORRISPONDE ALLA REALE UBICAZIONE DELL'IMMOBILE. CONT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 8,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 6,8 €/m²
Affitto Negozio Capannori
locale di sgombero Lunata Via Pesciatina 3.000 € mese
Lunata - In zona di grande transito e visibilità fondo ad uso commerciale composto da un grande vano di circa 360 mq con due servizi igenici. A corredo magazzino al piano sottostante di circa 200 mq da cui si accede tramite il fondo o dall' esterno del fabbricato e ampio parcheggio per posti auto. PER MO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 9,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Lunata : 8,5 €/m²
locale di sgombero in affitto a Capannori
locale di sgombero 850 € mese
affittasi fondo uso commerciale con 2 vani uso magazzino e bagno. per informazioni telefoniche 0583 952380 - (DL 192 19/08/05) kw/mc
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 6,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 8,3 €/m²
Capannone industriale in affitto a Capannori via delle Piastre, Verciano - Guamo
Proposto da:
locale di sgombero Guamo Via delle Piastre 6.900 € mese
F332K - GUAMO (Capannori) - A circa due km dall uscita autostradale Lucca ovest , In vivace contesto ricco di attività produttive diversificate Vi proponiamo in affitto capannone commerciale ma ideale ad uso magazzino, data la sua posizione interna e non visibile dalla strada, libero su 4 lati . L'immobi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona Guamo : 7,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Capannori : 7,2 €/m²
Affitto Negozio Capannori
locale di sgombero Marlia 1.200 € mese
Fondo commerciale a Marlia, in ottime condizioni e con ottima visibilità, composto da: un vano di 90 mq con due ampie vetrine. Al piano inferiore locale magazzino di 100 mq. 290 kWh/m3 a
LEGGI ANCORA
Affitto Locale commerciale Capannori
locale di sgombero Marlia 2.000 € mese
Zona Marlia fondo commerciale di mq.190 posto al piano terreno con ingresso autonomo possibile suddivione in due fondi contigui. Corredato da ampio piazzale comune possibile destinazione a pub o ristorante. Magazzino di mq 35. Le immagini non si riferiscono al bene in oggetto € 2.000. rif. 5948
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 9,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Capannori : 7,2 €/m²
azienda commerciale in affitto a Lammari
locale di sgombero Lammari 2.100 € mese
Affittasi fondo commerciale Rif. 2021LU061 fondo di totali mq 360 posto al piano terra e piano seminterrato di un fabbricato di maggior mole, il fondo al piano terra è costituito da un unico vano di mq 180 dall'interno dello stesso si accede tramite scala interna al magazzino sottostante anch' esso di u […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in affitto a Capannori
Proposto da:
locale di sgombero 2.500 € mese
Su strada di grande passaggio, fondo commerciale di 300 mq in ottime condizioni composto da grande vano, stanza, tre bagni e ripostiglio. A corredo magazzino di circa 50 mq al piano interrato e ampio parcheggio. Edificio in classe G. Si precisa che l'indirizzo pubblicato nell'annuncio non corrisponde all […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Capannori : 7,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 6,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 8,3 €/m²
azienda commerciale in affitto a Lammari
locale di sgombero Lammari 700 € mese
Affittasi fondi commerciali, uffici e magazzini Rif. 2020LU080 Su strada di grande passaggio su cui si snoda gran parte del cuore produttivo della città , in affitto disponiamo di ampio fabbricato commerciale di nuova costruzione, libero su quattro lati, sviluppato su 3 piani, interrato, piano terra e pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 7,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Lammari : 9,2 €/m²
locale di sgombero in affitto a Capannori in zona Lammari
locale di sgombero Lammari 800 € mese
LAMMARI - In elegante palazzo dei primi del '900, fondo commerciale di 60 mq al piano terra, in ottime condizioni, composto da due vani, antibagno e bagno. A corredo ampia resede comune per posti auto. Possibilità di avere anche una soffitta ad utilizzo magazzino
LEGGI ANCORA
Affitto Negozio Capannori
locale di sgombero Marlia 800 € mese
Fondo commerciale a Marlia, in ottime condizioni e con ottima visibilità, composto da: un vano di 60 mq con due vetrine. Al piano inferiore locale magazzino di 100 mq. con quattro servizi igienici. 290 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 61 annunci!