Locali di sgombero con posto auto in affitto a Capannori
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Capannori via Pesciatina, Lammari - Lunata PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 6,7 €/m²
magazzino-laboratorio in affitto a Segromigno in monte
locale di sgombero Segromigno in Monte 400 € mese
Queste Fondo Commerciale si trova nella zona di Capannori (LU) Segromigno, Rif.: 2026LU039 ed è disponibile in affitto per chi cerca uno spazio funzionale e comodo per svolgere le proprie attività con una superficie totale di 46 mq, ideale per creare una zona ufficio e una zona magazzino, ottimizzando […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 7,7 €/m²
- prezzo medio ufficio a Capannori : 8,3 €/m²
Laboratorio in affitto, Capannori lammari
Proposto da:
locale di sgombero Lammari 700 € mese
Rif.Ag. F763K - F763K - LAMMARI (Capannori) - A pochi metri dai primari servizi, Vi proponiamo in affitto un capannoncino ad uso artigianale, (C/3) ma ideale anche come magazzino, data la location non su strada, ma interna, composto da principale vano open space, due piccoli uffici e servizio igienico di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft a Capannori : 8,2 €/m²
locale di sgombero in affitto a Capannori in zona Santa Margherita
locale di sgombero Santa Margherita 900 € mese
CAPANNORI SANTA MARGHERITA Proponiamo in affitto magazzino di 165 mq, libero su tre lati. L'immobile si presenta in buone condizioni ed è composto da un ampio vano principale, bagno con antibagno e accesso carrabile che garantisce comodità nelle operazioni di carico e scarico. A corredo della propri […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in Affitto a Capannori Sottomonte
Proposto da:
locale di sgombero Guamo 1.400 € mese
F148K - CAPANNORI (frazione di Guamo) - Vi proponiamo fondo commerciale in affitto su strada di discreto passaggio - Il piano terra dotato di tr.te ampie vetrine è composto da ampio open space di mq. 90 oltre antibagno e bagno; una scala a chiocchiola ci porta al piano seminterrato di mq. 70 composto da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Capannori : 7,1 €/m²
- prezzo medio loft a Capannori : 8,2 €/m²
Ufficio in Affitto a Capannori Via del Marginone
locale di sgombero Via del Marginone 900 € mese
Ampio fondo commerciale in affitto a Capannori, nella zona di Pieve San Paolo. Questo spazio di 160 metri quadrati, disposto con ampio locale più bagno, è situato al piano terra e si presenta in buono stato. Il fondo è adatto sia come magazzino, uffici o altre attività commerciali. Ottima soluzione p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Capannori : 8,3 €/m²
Magazzino - Deposito in Affitto a Capannori Gragnano PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona Lunata : 8,4 €/m²
- prezzo medio ufficio a Capannori : 8,3 €/m²
locale di sgombero in affitto a Capannori in zona Lunata
locale di sgombero Lunata 250 € mese
CAPANNORI LUNATA Proponiamo in affitto garage di circa 19 mq, situato in zona comoda, facilmente raggiungibile e vicina a tutti i principali servizi. Il box si presenta in buono stato ed è ideale sia come autorimessa che come uso deposito. Accesso agevole e comodi spazi di manovra. Soluzione adatta […]
LEGGI ANCORA
Affitto Capannone Via Pesciatina Capannori (LU
locale di sgombero Lammari Via Pesciatina 1.000 € mese
ZONE - Capannone ad uso magazzino di circa 280 mq, composto da unico vano ad uso deposito, ufficio e bagno. A corredo due posti auto. Altezza sotto trave 4,50 m. Tetto rifatto pochi anni fà. PER MOTIVI DI PRIVACY L'INDIRIZZO INDICATO NELL'ANNUNCIO NON CORRISPONDE ALLA REALE UBICAZIONE DELL'IMMOBILE. CONT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 7,7 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Lammari : 8,9 €/m²
Locale commerciale in affitto, Capannori lammari
Proposto da:
locale di sgombero Lammari 1.800 € mese
Rif.Ag. F210K - F210K - COMUNE DI CAPANNORI - Collocato all'interno di contesto commerciale / direzionale e su strada di importante flusso veicolare Vi proponiamo in affitto un fondo commerciale di mq. 140 - E' composto da uno vano a pianta rettangolare , magazzino e doppi servizi - E' dotato inoltre di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 9,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Lammari : 8,6 €/m²