Negozi con posto auto in affitto a Capannori in zona Lunata
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto in via pesciatina a Capannori PREMIUM
- prezzo medio loft in zona Lunata : 10,1 €/m²
- prezzo medio loft a Capannori : 8 €/m²
Attività commerciale in affitto a Capannori viale Europa, Lammari - Lunata
negozio Lunata 4.000 € mese
PROPOSTA CON INCRICO DI MEDIAZIONE FORMALMENTE ASSEGNATO ALL'AGENZIA In ottimo contesto di alto passaggio proponiamo in affitto questo fondo commerciale. Si accede tramite doppio ingresso, uno laterale, e l'altro ingresso da strada principale. All'interno, piano terra si compone di 150 mq con bagno, uffi […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Capannori in zona Lunata
negozio Lunata 1.500 € mese
CAPANNORI LUNATA Proponiamo in affitto ampio locale ad uso negozio di circa 200 mq oltre veranda e ampio parcheggio privato, ideale per molteplici attività commerciali. L'immobile, precedentemente adibito a bar/ristorante, si presenta suddiviso in più ambienti funzionali, adatti sia alla ristorazione c […]
LEGGI ANCORA
Affitto negozio Via Pesciatina Capannori (LU
negozio Lunata Via Pesciatina 1.100 € mese
LUNATA In zona di grande transito e massima visibilità, proponiamo in vendita fondo commerciale/direzionale in posto al piano terra, di circa 80 mq con altezza interna di 3 metri, composto da due ampi vani, spazioso ripostiglio, antibagno e bagno, oltre locale di stoccaggio al piano seminterrato. L'immob […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto, Capannori lunata
negozio Lunata 1.100 € mese
Rif.Ag. G141S - In ottima posizione su strada principale di forte passaggio in contesto commerciale, proponiamo questo fondo in posto al piano terra con vetrine su strada. Il locale misura circa 80 mq con altezza interna di 3 metri e si compone di due ampi vani molto luminosi, spazioso ripostiglio, antib […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto in via pesciatina a Capannori
negozio Lunata Via Pesciatina 1.600 € mese
Lunata In posizione di grande visibilità e passaggio, proponiamo in affitto fondo commerciale/direzionale di 130 mq con altezza di 3 metri, composto da un ampio vano open space frazionabile secondo le esigenze, antibagno e bagno; l'immobile è dotato di grande vetrina antisfondamento, aria condizionata, i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona Lunata : 10,1 €/m²
- prezzo medio loft a Capannori : 8 €/m²
Immobile in affitto a Capannori(LU PREMIUM
Proposto da:
Negozio in affitto a Capannori via dell'Isola, 89, Lammari - Lunata
Proposto da:
negozio Lunata Via dell'Isola 1.300 € mese
F562K – COMUNE DI CAPANNORI (Lucca) - Se stai cercando uno spazio artigianale moderno e funzionale, questa è un’opportunità da non perdere! Situato al piano terra di un edificio dall’impronta contemporanea, realizzato negli anni 2000, questo fondo commerciale (categoria C/3) si trova in una posizione str […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Capannori(LU
Proposto da:
Immobile in affitto a Capannori(LU
negozio Lunata 1.500 € mese
Attività commerciale - Lunata fondo commerciale su strada di intensa affluenza, molto visibile, al piano terra di bel palazzo primi '900, con due grandi vetrine, adiacente ad ampio parcheggio. Il fondo misura 106 mq. ed
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Capannori(LU
Proposto da:
Immobile in affitto a Capannori(LU
Proposto da:
Negozio in affitto in via pesciatina a Capannori PREMIUM
- prezzo medio loft in zona Lunata : 10,1 €/m²
- prezzo medio loft a Capannori : 8 €/m²
Immobile in affitto a Capannori(LU
Proposto da:
Affitto Negozio Capannori
negozio Lunata 3.000 € mese
Fondo commerciale a Lunata di circa 300mq con due bagni. Ottima posizione fronte strada in zona di intenso passaggio. Corredato da ampio parcheggio privato. 156,55 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
Affitto Negozio Capannori
negozio Lunata Via Pesciatina 4.000 € mese
CAPANNORI - A circa 1 km dall'uscita del casello autostradale, in zona di grande transito e visibilità, facilmente raggiungibile con ogni tipo di mezzo, capannone ad uso commerciale di 650 mq corredato da 800 mq di piazzale recintato fronte strada ottimo anche come spazio espositivo e ulteriore piazzale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Lunata : 8,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Capannori : 8,3 €/m²
negozio in affitto a Lunata
negozio Lunata 2.300 € mese
Fondo commerciale a Lunata in ottime condizioni e su due livelli, composto da: doppio ingresso, unico locale con bagno al piano terra e tre locali con bagno al piano primo. Corredato da parcheggio privato, giardino e soffitta semi praticabile. 290 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Capannori(LU
Immobile in affitto a Capannori(LU PREMIUM
Proposto da:
Affitto Negozio Capannori
negozio Lunata Via Pesciatina 3.000 € mese
Lunata - In zona di grande transito e visibilità fondo ad uso commerciale composto da un grande vano di circa 360 mq con due servizi igenici. A corredo magazzino al piano sottostante di circa 200 mq da cui si accede tramite il fondo o dall' esterno del fabbricato e ampio parcheggio per posti auto. PER MO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 9,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Lunata : 8,3 €/m²
negozio in affitto a Capannori
negozio Lunata Via Pesciatina 4.000 € mese
CAPANNORI - A circa 1 km dall'uscita del casello autostradale, in zona di grande transito e visibilità , facilmente raggiungibile con ogni tipo di mezzo, capannone ad uso commerciale di 650 mq corredato da 800 mq di piazzale recintato fronte strada ottimo anche come spazio espositivo e ulteriore piazzale […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Capannori(LU
Non perdere gli altri 30 annunci!