Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Pero a 92.250 € (cod.65abebe9)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Pero - 65abebe9.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pero
Per quanto riguarda più in generale il comune di Pero, sono presenti al momento più di trenta annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
92.250 €
Superficie:
77 m²
Prezzo al m²:
1198 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 1 maggio 2026

PROPOSTO DA:

AstaInsieme

DESCRIZIONE

con posto auto con garage in asta giudiziaria

Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Negozio via Sempione 127 Pero di 77 mq. oltre Box Auto Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà al 100% di immobile commerciale costituito da negozio di mq lordi 77,00, posto al piano terra, composto da locale negozio, disimpegno e servizio e, allo stato di fatto, da locale negozio, retro negozio, disimpegno e servizio, con annesso box ad uso autorimessa al piano terra. Superfici lorde: -negozio di mq 77,00 -box auto di mq 12,00 Diritto di piena proprietà al 100% di immobile commerciale costituito da negozio di mq lordi 58,00, posto al piano terra, composto da locale negozio, disimpegno e servizio e, allo stato di fatto, da locale negozio, retro negozio, disimpegno e servizio, con annesso box ad uso autorimessa al piano terra

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • trovacasa.net