Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Brandico a 320.000 € (cod.65bcf626)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Brandico - 65bcf626.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Brandico
Per quanto riguarda più in generale il comune di Brandico, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
320.000 €
Superficie:
175 m²
Prezzo al m²:
1828 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Brandico (BS)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO E FRAZIONE DI CASTELGONELLE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

ABITA R.E.DI BONOMINI ELENA

DESCRIZIONE

BRANDICO NUOVE VILLE DI DESIGN PERSONALIZZABILI IN CLASSE A A PARTIRE DA € 320.000 A Brandico, in nuova zona residenziale tranquilla e ben collegata, proponiamo esclusive ville singole e bifamiliari di prossima realizzazione, progettate secondo i più moderni standard architettonici, tecnologici ed energetici. Le abitazioni potranno essere realizzate con elegante stile moderno dal design contemporaneo oppure, su richiesta del cliente, con il classico tetto a falde e linee più tradizionali

  • immobiliare.it
  • idealista.it