Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Paladina a 48.750 € (cod.65bb8201)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Paladina - 65bb8201.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Paladina
Per quanto riguarda più in generale il comune di Paladina, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in debole diminuzione (-1,98%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
48.750 €
Superficie:
52 m²
Prezzo al m²:
937 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO ABITATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

DESCRIZIONE

con cantina con balcone in asta giudiziaria con angolo cottura

NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 9125BG.020726 INDIRIZZO Via Enrico Fermi 6, Paladina (BG) DESCRIZIONE appartamento al piano primo composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, bagno, camera da letto, due balconi e cantina. FOTO DEGLI INTERNI DIS […]

  • trovacasa.net