Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Capriate San Gervasio a 134.900 € (cod.65bf80e4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Capriate San Gervasio - 65bf80e4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Capriate San Gervasio
Per quanto riguarda più in generale il comune di Capriate San Gervasio, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Capriate.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,84%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
134.900 €
Superficie:
95 m²
Prezzo al m²:
1420 €/m²
Piano:
(SENZA ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Capriate San Gervasio (BG)
Pubblicato:
gio 21 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con cantina senza ascensore

COSE DA SAPERE SULLA CASA 3 locali – cucina separata – primo piano senza ascensorecantinaposto auto PARTICOLARITA’ E DESCRIZIONE Trattasi di un’ ampio appartamento trilocale in contesto condomi

  • immobiliare.it