Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Capriate San Gervasio a 109.000 € (cod.65bc707e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Capriate San Gervasio - 65bc707e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Capriate San Gervasio
Per quanto riguarda più in generale il comune di Capriate San Gervasio, sono presenti al momento più di trenta annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Capriate.

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per uffici in vendita sono in sostanziale calo (-5,28%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
109.000 €
Superficie:
123 m²
Prezzo al m²:
886 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Capriate San Gervasio (BG)
Zona OMI:
B2 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

IMMOBILGO

DESCRIZIONE

NEGOZIO / UFFICIO IN VENDITA - CAPRIATE SAN GERVASIO All' interno del Centro commerciale L'Onda in posizione comoda e ben servita, proponiamo unità immobiliare ad uso commerciale situata al piano piano di 123mq., composta da 2vani ad uso ufficio, disimpegno e due bagno con antibagno. L?unità è libera e immediatamente disponibile, inserita in un contesto ordinato e ben mantenuto, con parti comuni curate e gestione condominiale strutturata. Soluzione ideale per chi cerca un immobile commerciale funzionale, ben collegato e con parcheggio dedicato, in una zona strategica. PER INFORMAZIONI E VISIONE CONTATTATECI AL NUMERO DIRETTO 02/38236174 - 339/2955559 EMAIL: immobil.go@gmail.com PER VALUTARE LE NOSTRE OFFERTE CONSULTATE IL SITO INTERNET : www.immobilgo.net SU APPUNTAMENTO INDIRIZZO : Via Marconi, 1 Trezzo Sull' Adda

  • bancadellecase.it
  • pcase.it
  • idealista.it