Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Locali commerciali o uffici in affitto a Rosignano Marittimo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in affitto a Rosignano Marittimo Castiglioncello
  • Appartamenti in affitto a Rosignano Marittimo Vada
  • Appartamenti in affitto a Rosignano Marittimo
  • Appartamenti in affitto a Rosignano Marittimo Rosignano Solvay
  • Appartamenti in affitto a Rosignano Marittimo La Mazzanta
  • Trivani in affitto a Rosignano Marittimo Vada
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Locale commerciale in affitto, Rosignano Marittimo rosignano solvay

locale commerciale in affitto a Rosignano Marittimo in zona Rosignano Solvay
  gio 11 settembre 2025
800 € mese | m² 80
prezzo al m²: 10 €/m² 
Rosignano Solvay, Rosignano Marittimo

Proposto da:

IMMOBILIARE ITALIA di Bardi Michele
IMMOBILIARE ITALIA di Bardi Michele
bagni: 1 zona OMI: C2

locale commerciale Rosignano Solvay 800 € mese
Rif.Ag. R64 - Rosignano Solvay - Rosignano Marittimo Locale comm.le/Fondo in affitto - 1 vani - 80 mq composto da undefined camere e 1 bagni Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. R64 Rosignano S. LOCAZIONE DI FONDO COMMERCIALE IN ANGOLO CON 4 VETRINE OTTIMA VISIBILITA IN ZONA MARE A 300 M […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Affitto Locale commerciale Rosignano Marittimo

  mar 9 settembre 2025
650 € mese | m² 68
prezzo al m²: 9,6 €/m² 
Rosignano Solvay, Rosignano Marittimo
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 1 zona OMI: C2 con balcone

ufficio Rosignano Solvay 650 € mese
Rosignano Solvay - Affittasi fondo commerciale in zona centrale con facilità di parcheggio. L'immobile di circa 68 mq attualmente si compone di un unico grande vano con delle divisioni in cartongesso, antibagno e bagno. Impianto di climatizzazione a 2 spit, impianto di riscaldamento a metano (manca solo […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in affitto a Rosignano Marittimo(LI

  mar 14 aprile 2026
prezzo riservato | m² 452
Rosignano Solvay, Rosignano Marittimo
bagni: 1 zona OMI: C2

locale commerciale Rosignano Solvay
Locale commerciale - Proponiamo in locazione un intero fabbricato indipendente situato a Rosignano Marittimo (LI), precisamente in via Tito Speri 1, nella frazione di Rosignano Solvay. L'immobile, precedentemente destina
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in Affitto a Rosignano Marittimo via aurelia

ufficio in affitto a Rosignano Marittimo in zona Rosignano Solvay
  mer 29 ottobre 2025
450 € mese | m² 35
prezzo al m²: 12,9 €/m² 
Rosignano Solvay, Rosignano Marittimo
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1

ufficio Rosignano Solvay 450 € mese
Rosignano Solvay - zona stazione - fondo commerciale di mq 35 con bagno in buone condizioni
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Fondo commerciale - Marina Cala de Medici

ufficio in affitto a Rosignano Marittimo
  gio 29 gennaio 2026
700 € mese | m² 60
prezzo al m²: 11,7 €/m² 
Rosignano Marittimo
piano: 1 bagni: 1

ufficio 700 € mese
Locale commerciale in affitto situato in una location esclusiva all'interno del borgo del Cala de Medici a Rosignano Marittimo. Contesto curato e di grande richiamo. L'immobile si trova al primo piano ed è composto da un unico ambiente di 60 metri quadri, con un bagno. L'ambiente è adatto per uso ufficio […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Affitto Garage/Posto auto Rosignano Marittimo

  ven 6 febbraio 2026
600 € mese | m² 665
prezzo al m²: 0,9 €/m² 
Rosignano Solvay, Rosignano Marittimo

Proposto da:

Intermedia di Roberto Ferretti
Intermedia di Roberto Ferretti
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 2 zona OMI: C2 con balcone

ufficio Rosignano Solvay 600 € mese
IN AFFITTO UFFICIO CON PICCOLO PIAZZALE - DEPOSITO LE MORELLINE - ROSIGNANO SOLVAY ad Euro 600 mese. Nella zona artigianale delle Morelline vicino allo svincolo della variante Aurelia e agli ingressi autostradali, affittiamo ufficio con servizi e piccolo piazzale recintato , composto da tre stanze e due […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti