Negozi o trivani in affitto a Rosignano Marittimo in zona Vada - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAtrivano in affitto a Rosignano Marittimo in zona Vada PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 15,6 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 15,8 €/m²
trivano in affitto a Rosignano Marittimo in zona Vada
Proposto da:
trilocale Vada 1.500 € mese
Vada affittasi a 200 mt dal mare app.to al piano primo con ingresso singolo,soggiorno con cottura e balcone,2 camere matrimoniali,bagno,posti letto n.05,posto auto esclusivo- Affittasi Giugno 800,00 euro Affittasi Luglio 1500,00 euro- Affittasi Agosto 1900,00 euro- Vada dista dal capoluogo Km 5, ha una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 15,8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vada : 16,8 €/m²
trivano in affitto a Rosignano Marittimo in zona Vada
Proposto da:
trilocale Vada 1.500 € mese
Vada affittasi a 250 mt dalla spiaggia in piccolo condominio al piano rialzato, sogg/pranzo, terrazza, 2 camere, bagno, posti letto n. 05- Affittasi: Giugno 900 euro Luglio 1500 euro Agosto 2000 euro Possibilità di affitto a quindicine
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 15,6 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 15,8 €/m²
trivano in affitto a Rosignano Marittimo in zona Vada
Proposto da:
trilocale Vada 1.600 € mese
Vada affittasi vicinissimo al mare appartamento al piano rialzato con grande terrazza abitabile, sogg/pranzo, 2 camere, bagno, posti letto n. 06- Affittasi: Giugno: 1000.00 Luglio: 1600.00- Agosto: 2100.00- possibilità di affitto a quindicine
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 15,6 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 15,8 €/m²
trivano in affitto a Rosignano Marittimo in zona Vada
trilocale Vada 1.200 € mese
Appartamento in Affitto a Mazzanta - Vada: Un Rifugio a Due Passi dal Mare** Disponibile: Maggio-Giugno settembre Scopri il tuo angolo di paradiso a soli 200 metri dalle acque cristalline della Mazzanta. Questo appartamento completamente ristrutturato al primo piano offre un ambiente moderno e accoglient […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 15,6 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 15,8 €/m²
trivano in affitto a Rosignano Marittimo in zona Vada
Proposto da:
trilocale Vada 1.650 € mese
Vada affittasi a 300 mt dal mare in piccolo condominio al piano secondo, sogg/pranzo, 2camere, bagno, terrazza- Affittasi luglio 1800 - Affittasi agosto 2400- possibilità di affitto a quindicine
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 15,6 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 15,8 €/m²
Appartamento in affitto a Rosignano Marittimo via Pozzuolo, 23, Mazzanta PREMIUM
Mazzanta 1.15 agosto 23.31 agosto settembre Scopri il tuo angolo di paradiso in questo incantevole appartamento al secondo piano, situato in una zona tranquilla vicino alla pineta. Con un ingresso indipendente e un giardino privato dotato d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona La Mazzanta : 16,7 €/m²
- prezzo medio trivano in zona La Mazzanta : 15,9 €/m²
trivano in affitto a Rosignano Marittimo in zona Vada
trilocale Vada 800 € mese
Mazzanta Vada AFFITTO ESTIVO settembre A tre chilometri da Vada e da Marina di Cecina Grazioso appartamento (di nuova costruzione)a 500 mt dal mare e dalla pineta, posto auto privato, ampio giardino indipendente, composto da cucina con sala pranzo, ampia terrazza, tv, microonde, divano letto matrimoniale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 15,6 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 15,8 €/m²
trivano in affitto a Rosignano Marittimo in zona Vada
trilocale Vada 900 € mese
Appartamento su Due Piani in Affitto a Mazzanta Vada, Toscana** apriledal 23 agosto settembre Scopri questo incantevole appartamento su due piani situato nella splendida località di Mazzanta Vada, nel cuore della Toscana. Con una superficie commerciale di 50 m², l'appartamento offre spazio e comfort per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 15,6 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 15,8 €/m²
trivano in affitto a Rosignano Marittimo in zona Vada
trilocale Vada 800 € mese
Appartamento in Affitto a Mazzanta, Toscana** affitto 16.31 giugno luglio Scopri il tuo angolo di paradiso a soli 500 metri dalla spiaggia di Mazzanta e a breve distanza da Vada e Marina di Cecina. Questo appartamento al primo piano di nuova costruzione offre comfort e modernità in un contesto naturale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 15,6 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 15,8 €/m²
villa in affitto a Rosignano Marittimo in zona Vada
trilocale Vada 1.300 € mese
Mazzanta Vada maggio 8.15 agosto settembre Affacciato sulla splendida pineta, questo appartamento al primo piano di una piccola palazzina offre una posizione ideale per chi desidera godere del mare e del centro paese. L'ingresso accoglie in un ambiente luminoso, con una cucina funzionale dotata di divano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 15,6 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 15,8 €/m²
trivano in affitto a Rosignano Marittimo in zona Vada
Proposto da:
trilocale Vada 1.650 € mese
Vada, in piccolo condominio al secondo piano a 300 metri dal mare appartamento composto da soggiorno pranzo con terrazza, 2 camere, bagno, 6 posti letto e posto auto esclusivo- AFFITTASI: Giugno 700 euro Luglio 1300 euro Agosto 1650 euro Possibilità di affitto a quindicine