Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in affitto a Busalla a 5.000 € mese (cod.659cb310)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in affitto a Busalla - 659cb310.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Busalla
Per quanto riguarda più in generale il comune di Busalla, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in affitto (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Sarissola.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
5.000 € mese
Superficie:
750 m²
Prezzo al m²:
6,7/mese €/m²
Zona OMI:
E1 (FRAZIONI)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 10 aprile 2026

PROPOSTO DA:

IMMOBILIARE "IL PONTE" DI CRISTIANO BISIGNANI

DESCRIZIONE

BUSALLA LOCALITA' SEMINELLA A circa 3 km dal casello autostradale di Busalla, affittiamo capannone 750 mq più uffici. Autotrenabile, ampio parcheggio. Piazzale con pesa, possibilità carroponte. IMMOBILIARE IL PONTE 010.72.61.411

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it