Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Locali di sgombero o negozi in vendita a Garbagnate Monastero

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Garbagnate Monastero
  • Case semindipendenti in vendita a Garbagnate Monastero
  • Appartamenti in vendita a Garbagnate Monastero
  • Ville in vendita a Garbagnate Monastero
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in vendita a Garbagnate Monastero piazza butti, 8

negozio in vendita a Garbagnate Monastero
  mer 8 aprile 2026
43.000 € | m² 35
prezzo al m²: 1228 €/m² 
Garbagnate Monastero
zona OMI: B2

negozio 43.000 €
Cerchi un negozio con elevata visibilità nel cuore del Paese? Questa proposta rappresenta una soluzione strategica per avviare o consolidare la tua attività. Proponiamo in vendita locale commerciale fronte piazza, caratterizzato da ampie vetrine su strada che garantiscono un forte impatto visivo e una na […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Garbagnate Monastero via Italia

appartamento in vendita a Garbagnate Monastero
  mar 16 dicembre 2025
70.000 € | m² 65
prezzo al m²: 1076 €/m² 
Garbagnate Monastero
piano: terra zona OMI: B2

negozio 70.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 039 598 84 36 Proponiamo in vendita un negozio con superficie di circa 65 metri quadrati disposti al piano terra di un edificio di quattro livelli, con annesso magazzino di circa 35 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il negozio m […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Garbagnate Monastero : 1549 €/m²

Vendita locale commerciale piazza butti 7 Garbagnate Monastero (LC

locale commerciale in vendita a Garbagnate Monastero
  mer 8 aprile 2026
65.000 € | m² 80
prezzo al m²: 812 €/m² 
Garbagnate Monastero
piano: terra bagni: 1 C.E. D zona OMI: B2

negozio 65.000 €
Cerchi un negozio ad alta visibilità nel cuore del Paese? Questa soluzione rappresenta un opportunità concreta e strategica per avviare o sviluppare la tua attività in una posizione di forte passaggio. Proponiamo in vendita locale commerciale fronte piazza, dotato di ampie vetrine su strada che assic […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • annuncio-casa.it
  • casebrianza.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Garbagnate Monastero

locale di sgombero in vendita a Garbagnate Monastero
  lun 13 aprile 2026
430.000 € | m² 1020
prezzo al m²: 421 €/m² 
Garbagnate Monastero
zona OMI: R1

locale di sgombero 430.000 €
CAPANNONE IN VENDITA A GARBAGNATE MONASTERO DI 1.020 MQ CON PIAZZALE PRIVATO IDEALE PER ARTIGIANI E LOGISTICA LEGGERA Proponiamo in vendita un funzionale capannone ad uso laboratorio/magazzino di 1.020 mq totali, con comodo accesso carraio. L'immobile è la soluzione ideale per attività che necessitano […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/palazzo in vendita a Garbagnate Monastero via Carlo Fumagalli, 1, Brongio

negozio in vendita a Garbagnate Monastero
  mar 10 marzo 2026
1.200.000 € | m² 1360
prezzo al m²: 882 €/m² 
Garbagnate Monastero
zona OMI: B2

negozio 1.200.000 €
Proponiamo in vendita complesso residenziale e commerciale per complessivi mq. 1360,00 in stato di costruzione avanzata da ultimare a Garbagnate Monastero. Al piano terra di questo immobile troviamo 3 negozi/uffici con vetrine che si affacciano su parcheggio pubblico. Al primo piano troviamo tre appartam […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914