Logo Caasa ha trovato 74 annunci per:

Case indipendenti in affitto a Sabaudia - pg. 4 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti a Sabaudia

Nella città di Sabaudia sono al momento presenti 79 offerte per case indipendenti in affitto, che rappresentano quasi il 20% delle case indipendenti in affitto in provincia di Latina.
In media in tutta la città, il prezzo richiesto delle case indipendenti in affitto è oggi pari a 18,6 €/m² mese ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 11,6 €/m² mese e 26,6 €/m² mese. Il prezzo richiesto a Sabaudia è quindi circa il 8% superiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Sabaudia per case indipendenti in affitto sono in forte calo (-14,87%).

Casa indipendente in affitto a Sabaudia(LT

Affittasi loft/open space a Sabaudia

Villa bifamiliare in affitto a Sabaudia strada Lungomare

esavano in affitto a Sabaudia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 13,3 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 13,3 €/m²

Villa in affitto a Sabaudia(LT

trivano in affitto a Sabaudia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 13,3 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 13,3 €/m²

Bilocale in affitto a Sabaudia

villa in affitto a Sabaudia

villa in affitto a Sabaudia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 13,3 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 13,3 €/m²

villa in affitto a Sabaudia

villa in affitto a Sabaudia in zona Baia d'Argento

  lun 23 febbraio 2026
18.000 € mese | m² 350
prezzo al m²: 51,4 €/m² 

Villa singola in affitto a Sabaudia via dei Daini, Selva Piana Baia D'argento

Appartamento in affitto a Sabaudia via Felice Cottignoli, 9

trivano in affitto a Sabaudia

  ven 21 novembre 2025
1.500 € mese | m² 85
prezzo al m²: 17,6 €/m² 

bivano in affitto a Sabaudia

trivano in affitto a Sabaudia

Casa spettacolare immersa nel silenzio e nella tranquillit

villa in affitto a Sabaudia in zona Bella Farnia

Non perdere gli altri 56 annunci!