Negozi, di nuova costruzione in affitto a Sarzana - pg. 4 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Sarzana PREMIUM
Via Socrate Benacci bilocale 400mq
negozio Via Socrate Benacci
Via Socrate Benacci bilocale 400mq Sarzana La Spezia Liguria fondo commerciale di mq. 400 in ottima posizione con ampio piazzale esterno uso parcheggio. le condizioni sono buone 1 vetrina
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Sarzana via Socrate Benacci
negozio Via Socrate Benacci
Fondo commerciale di mq. 400 in ottima posizione con ampio piazzale esterno uso parcheggio. Le condizioni sono buone, 1 vetrina
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Sarzana
negozio 2.500 € mese
In Sarzana Palazzo D'epoca al paino terra in posizione centralissima di forte passaggio con bellissimo porticato usufruibile per pranzi e cene disponiamo di fondo commerciale adatto a qualsiasi attivita' in particolare alla ristorazione e cosi' meglio descritto: ingresso ampio bar, sala ristorazione che […]
LEGGI ANCORA
affitto via VIII MARZO bilocale 60mq
negozio 450 € mese
affitto via VIII MARZO bilocale 60mq Sarzana La Spezia Liguria affittasi zona centralissima di sarzana ufficio sito a piano primo composto da due stanze arredate due terrazzi servizi igienici. termoautonomo. posto auto numerato. richiesta euro 450. per info 018766642 200 kwhm2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 10,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sarzana : 11 €/m²
Immobile in affitto a Sarzana(SP
Via Aurelia bilocale 113mq
negozio Via Variante Aurelia 900 € mese
Via Aurelia bilocale 113mq Sarzana La Spezia Liguria si affttta locale artigianale uso eo in ottime condizioni con ufficio bagno e antibagno. parcheggi liberi davanti allimmobile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 10,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 8,5 €/m²
Locali e fondi commerciali - Negozio a Sarzana
negozio 800 € mese
Sarzana, nel cuore del centro storico, vendesi fondo commerciale di mq. 70 circa oltre seminterrato di 30 mq. In ordine. Termoautonomo. Canna fumaria. Tipo di contratto: affitto Provincia: La Spezia Categoria: non abitativo Tipologia immobile: Locale commerciale Superficie (mq): 100 Condizioni: Buono Arr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 14,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Sarzana : 11,4 €/m²
7 vani 115mq
negozio 1.200 € mese
7 vani 115mq Sarzana La Spezia Liguria a sarzana in posizione strategica di forte visibilit su strada commerciale ad alta percorrenza proponiamo in locazione un ampio immobile posto al primo piano ideale per studi medici o attivit professionali. limmobile si presenta in perfetto stato manutentivo ed attu […]
LEGGI ANCORA
Fondo Commerciale a Sarzana
negozio 2.300 € mese
Fondo commerciale di mq.119 con ampie vetrine in zona di intenso passaggio, al piano terra con parcheggi in piazzale condominiale. Tipo di contratto: affitto Provincia: La Spezia Categoria: attività commerciale Tipologia immobile: Superficie (mq): 119 Condizioni: Discreto Piani totali: 1 Arredamento: non […]
LEGGI ANCORA
Affitto Locale commerciale Sarzana
Negozio in affitto a Sarzana PREMIUM
Proposto da:
Immobile Commerciale monolocale 70mq
- prezzo medio appartamento a Sarzana : 11 €/m²
- prezzo medio monolocale a Sarzana : 12,3 €/m²
Fondo Commerciale a Sarzana
negozio 590 € mese
In zona centrale fondo commerciale completamente ristrutturato, composto da ingresso con ampie vetrine soffitti voltati completamente arredato e provvisto di espositori in legno e cassettiere.Antibagno e bagno ,impianto di allarme.Termoautonomo con pompa di calore e inverter.DA VEDERE. Tipo di contratto: […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Sarzana
Proposto da:
negozio 500 € mese
Ai margini del centro storico, in strada con intenso traffico veicolare, fondo commerciale completamente ristrutturato disposto su due livelli e composta da: P. seminterrato due locali ad uso magazzino/archivio con soffitti a volta in sasso, Al PT due ampi vani con servizio e vetrina fronte strada. Ideal […]