Logo Caasa ha trovato 122 annunci per:

Appartamenti o bivani in affitto a Sarzana in zona Via Variante Aurelia - pg. 4 di 7

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in affitto a Sarzana

In base al numero di annunci degli appartamenti in affitto attualmente presenti, la zona OMI D1 (VARIANTI AURELIA E CISA - SARZANELLO ...) è una delle più importanti a Sarzana. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 10,4 €/m² mese ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 8,4 €/m² mese e 12,4 €/m² mese. Questo valore è circa il 5% inferiore alla media cittadina e ne fa una zona tra le più economiche in assoluto per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sui contratti di locazione diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI D1 (VARIANTI AURELIA E CISA - SARZANELLO - NAVE - BRADIA), i prezzi al m² per un appartamento in affitto sono compresi tra 5,8 €/m² mese e 7,8 €/m² mese.

monolocale 45mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 10,4 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 9,7 €/m²

Affitto appartamento Sarzana (SP

appartamento in affitto a Sarzana

bilocale 40mq

quadrilocale 130mq

Via Brigata Partigiana Ugo Muccini 10 trilocale 75mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 11,6 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 11,2 €/m²

Negozio in affitto a Sarzana via XX Settembre, 18

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 11,6 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 11,2 €/m²

Via Brigata Partigiana Ugo Muccini quadrilocale 100mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 10,4 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 10 €/m²

appartamento in affitto a Sarzana

quadrilocale 100mq

Affitto altro Sarzana (SP

quadrilocale 70mq

quadrilocale 110mq

Affittasi ufficio a Sarzana via Marina, 16

  gio 26 marzo 2026
500 € mese | m² 40
prezzo al m²: 12,5 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 10,4 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 9,7 €/m²

Via Sobborgo Spina bilocale 70mq

bilocale 70mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,8 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 9,3 €/m²

appartamento in affitto a Sarzana

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 10,4 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 10,2 €/m²

Affittasi appartamento a Sarzana

Non perdere gli altri 104 annunci!