Negozi o uffici con posto auto in affitto a Sarzana in zona Via Pietro Gori - pg. 6 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAnegozio in affitto a Sarzana
negozio 700 € mese
Proponiamo in affitto locale ad uso negozio situato in strada a pochi passi dal centro, in posizione comoda e facilmente raggiungibile. L’immobile ha una superficie di circa 60 mq al piano principale, ben distribuita e luminosa, oltre a un piano sottostante collegato internamente, dove è collocato anche […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in affitto a Sarzana viale Dante Alighieri, 19
ufficio 750 € mese
TRE VANI CON TERRAZZA IN AFFITTO A SARZANA - AGENZIA IMMOBILIARE MAGGIOLINA A pochi passi dal cuore pulsante di Sarzana, in posizione strategica e riservata, ti presentiamo un appartamento in affitto unico nel suo genere: un trilocale mansardato completamente ristrutturato, libero da mobili, pronto ad ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 11,6 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 11,2 €/m²
Industriale Via Pecorina 35 quadrilocale 310mq
negozio Via Pecorina 2.600 € mese
Industriale Via Pecorina 35 quadrilocale 310mq Sarzana La Spezia Liguria sarzana in zona comoda per autostrada e strade principali in buono stato ad uso artigianale o industriale dotato di uffici e bagni. area esterna uso piazzale e parcheggi privati facile viabilit anche con bilici e mezzi grandi. chiam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 10,4 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 10 €/m²
trilocale 71mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 9,3 €/m²
monolocale 28mq
7 vani 115mq
negozio 1.200 € mese
7 vani 115mq Sarzana La Spezia Liguria a sarzana in posizione strategica di forte visibilit su strada commerciale ad alta percorrenza proponiamo in locazione un ampio immobile posto al primo piano ideale per studi medici o attivit professionali. limmobile si presenta in perfetto stato manutentivo ed attu […]
LEGGI ANCORA
Affittasi ufficio a Sarzana via Marina, 16
negozio Via Marina 500 € mese
SARZANA: lochiamo negozio con bagno. € 500 mensili. Rif.9L
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 10,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 9,7 €/m²
Via Aurelia bilocale 113mq
negozio Via Variante Aurelia 900 € mese
Via Aurelia bilocale 113mq Sarzana La Spezia Liguria si affttta locale artigianale uso eo in ottime condizioni con ufficio bagno e antibagno. parcheggi liberi davanti allimmobile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 10,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 8,3 €/m²
bilocale 75mq
ufficio 800 € mese
bilocale 75mq Sarzana La Spezia Liguria sarzana in ottima posizione fronte strada con forte passaggio pedonale e veicolare fondo commerciale di 75 mq con tre vetrine ideale sia come che ad uso ufficio. in ottimo stato. libero da aprile 2025. richiesta euro 800
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 10,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 9,7 €/m²
Via Variante Aurelia monolocale 90mq
ufficio Via Variante Aurelia 800 € mese
Via Variante Aurelia monolocale 90mq Sarzana La Spezia Liguria su strada di grande passaggio ufficio posto al piano primo open space di mq. 90 posti auto liberi davanti allingresso
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 10,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 8,9 €/m²
Immobile in affitto a Sarzana(SP PREMIUM
Immobile in affitto a Sarzana(SP
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 9,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 9,7 €/m²
negozio in affitto a Sarzana
negozio 750 € mese
Fondo medievale completamente in sasso e soffitti a volte, di rara bellezza con al centro un pozzo vero che raggiunge il vecchio canale sotto la città. Usato per attività di ristorazione in passato, ma molto caratteristico come studio per professionisti o negozio commerciale
LEGGI ANCORA
Affittasi grande fondo commerciale
monolocale 45mq
ufficio 450 € mese
monolocale 45mq Sarzana La Spezia Liguria sarzana zona crociata fondo commerciale disposto in unico ambiente con bagno. ideale per studio ufficio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 10,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 9,7 €/m²
monolocale 38mq
Fondo Commerciale a Sarzana
negozio 2.000 € mese
Fondo Commerciale in Centro Storico con intenso passaggio pedonale composto da due ampi vani provvisti di vetrine + tre locali uso ufficio e magazzino.Termoautonomo. Tipo di contratto: affitto Provincia: La Spezia Categoria: attività commerciale Tipologia immobile: Superficie (mq): 152 Condizioni: Buono […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 11,6 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 11,2 €/m²
quadrilocale 153mq
ufficio 950 € mese
quadrilocale 153mq Sarzana La Spezia Liguria in zona comoda con parcheggio si affitta ufficio posto al piano primo con ascensore suddiviso in 4 vani e servizio- limmobile disponibile anche per la vendita prezzo richiesto 195.000