Affittasi ufficio a Sarzana PREMIUM
sab 18 aprile 2026
270 € mese
| m² 20
prezzo al m²:
13,5 €/m²
Sarzana
Proposto da:
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 9,7 €/m²
- prezzo medio monolocale a Sarzana : 12,2 €/m²
Immobile in affitto a Sarzana(SP
Immobile in affitto a Sarzana(SP
PG.1 DI 1