Logo Caasa ha trovato 66 annunci per:

Appartamenti o trivani con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di recente costruzione in vendita a Badalucco - pg. 2 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti a Badalucco

In tutta Badalucco sono al momento presenti 66 offerte per appartamenti in vendita, ovvero meno dell'1% degli appartamenti in vendita in provincia d' Imperia.
Il prezzo al m² degli appartamenti in vendita mediamente richiesto in tutto il comune è oggi pari a 1.355 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 845 €/m² e 1.590 €/m². Il prezzo richiesto a Badalucco è quindi circa il 53% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Badalucco per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+4,90%).

Appartamento - Pentalocale a Badalucco

Appartamento in Via Vincenzo Gioberti, Badalucco Centro di 110 m

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1196 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1157 €/m²

Appartamento in Via Fontana, Badalucco Centro di 150 m² con 6 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1196 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1157 €/m²

Appartamento in Via Nuova, Badalucco Centro di 70 m² con 4 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1196 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1219 €/m²

Vendita appartamento Via San Stevi Inferiore Badalucco (IM

Vendita appartamento Via San Stevi Inferiore Badalucco (IM

Trilocale in vendita a Badalucco via Armando Cane, 19

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1196 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1157 €/m²

trivano in vendita a Badalucco

  mer 10 settembre 2025
109.000 € | m² 80
prezzo al m²: 1362 €/m² 

Vendita casa semindipendente Vicolo Castello Badalucco (IM

Vendita appartamento Vico Chiuso 2 Badalucco (IM

Via Marco Bianchi trilocale 60mq

Appartamento in vendita a Badalucco

Appartamento in vendita a Badalucco via Ruffini

Vendesi bilocale a Badalucco via Fontana

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1196 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1157 €/m²

Vendita appartamento via aurelia 14 18 Badalucco (IM

Via Vezzargo trilocale 55mq

Vendita appartamento via Gianni Cozzi snc Badalucco (IM

Vendita appartamento Via Gianni Cozzi Badalucco (IM

Non perdere gli altri 48 annunci!