Locali commerciali o negozi o uffici in affitto a Genova in zona Palmaro / Pra' - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Genova via Gerolamo Ratto, 17, Pra PREMIUM
lun 26 gennaio 2026
2.000 € mese
| m² 324
prezzo al m²:
6,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Genova : 11,6 €/m²
- prezzo medio loft a Genova : 17,2 €/m²
negozio in affitto a Genova in zona Palmaro / Pra'
bagni: 2
zona OMI: D37
negozio Palmaro / Pra' 1.000 € mese
BAR CAFFETTERIA TAVOLA CALDA CON GRAN DEHOR IN GENOVA PONENTE ZONA PEDONALE DI GRANPASSAGGIO, CEDIAMO. Rara opportunità, locale perfetto ed accogliente, nuovi arredi ed attrezzature tutte di proprietà. Oltre 3 kg di caffè di consumo medio giornaliero, buon lavoro pranzo e ottimo lavoro aperitivi con elev […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 1 annunci!