Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Gradisca d'Isonzo a 340.000 € (cod.65bf0000)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Gradisca d'Isonzo - 65bf0000.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gradisca d'Isonzo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Gradisca d'Isonzo, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in forte aumento (+11,90%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
340.000 €
Superficie:
191 m²
Prezzo al m²:
1780 €/m²
Zona OMI:
D1 (BORGO BIASIOL - BORGO TREVISAN - BORGO VIOLA - BORGO TINTOR - BORGO BIDISCHINI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

IMMOBILIARE ORTOLANO

DESCRIZIONE

con giardino con cantina con posto auto con termocondizionamento con riscaldamento autonomo con garage con cucina abitabile con caminetto

gradisca d'isonzo in tranquilla zona residenziale villa accostata da un lato con spazi e soluzioni costruttive di rilievo sviluppata su tre livelli: al piano terra: spazioso ingresso verandato che si apre su un luminoso soggiorno/sala da pranzo con veranda che collega gli spazi interni con quelli esterni, cucina abitabile separata, disimpegno, tre camere da letto, bagno con vasca idromassaggio e doccia. completano il piano un portico sul retro e ampio giardino circostante al primo piano: due soffitte multiuso, ampia stanza stenditoio, terrazza a vasca di circa 22mq al piano scantinato: cantina/taverna con camino in muratura, locale caldaia ad uso lavanderia, cantina, ripostiglio e garage di mq 44 collegato direttamente all'abitazione una soluzione indipendente dalle metrature importanti pensata per chi cerca spazi versatili, comfort e funzionalita' in ogni ambiente ? 340.000 per informazione e visite: immobiliare ortolano scarica la app su android & apple tel. 0481-360352 366-3656661 www.immobiliareortolano.it info@immobiliareortolano.it - SC9658215

  • immobiliare.it
  • pcase.it