Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Gradisca d'Isonzo a 43.959 € (cod.65bbb5d8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Gradisca d'Isonzo - 65bbb5d8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gradisca d'Isonzo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Gradisca d'Isonzo, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+19,70%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
43.959 €
Superficie:
116 m²
Prezzo al m²:
378 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Gradisca d'Isonzo (GO)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO - PIAZZA UNITA` D`ITALIA - VIALE TRIESTE - VIA AQUILEIA - VIA GARIBALDI)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con terrazza in asta giudiziaria di nuova costruzione con balcone

Proponiamo la consulenza per la partecipazione all'asta immobiliare RGE 8/2025 del Tribunale di Gorizia per un appartamento composto da ingresso, cucina con terrazzino, un bagno e tre stanze. I nostri servizi: - una consulenza tecnica, legale e finan […]

  • trovacasa.net