Negozi con arredamento e con cantina in affitto a Forlì - pg. 9 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAAffittasi negozio a Forlì via Giuseppe Orceoli, 42, Buscherini - Pianta PREMIUM
Affitti negozi uffici capannoni a Forl
negozio 2.500 € mese
Rif.810 - zona aeroporto - capannone con destinazione artigianale di mq 300 di cui mq 58 ad ufficio, impianto fotovoltaico di 6 kw con batterie d'accumolo, impianto di allarme, raffrescamento e riscaldamento nella zona uffici, altezza mt. 6,2, affitto €2.500,00, possibilità- di acquisto € 250.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Forlì : 8,7 €/m²
negozio in affitto a Forlì in zona Centro Storico
negozio Centro Storico 2.800 € mese
Immagina la tua attività prendere vita nel cuore di Forlì, in una delle zone più prestigiose e vivaci del centro storico, tra eleganti palazzi d’epoca, passanti curiosi e vetrine che catturano ogni sguardo. Proponiamo in vendita un negozio unico nel suo genere, situato al piano terra di un affascinante e […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Forlì via ravegnana, 50, Foro Boario
Attivit/licenza in affitto a Forl, Centro Storico
negozio Centro Storico Piazza Aurelio Saffi 1.500 € mese
centro storico , adiancenze piazza saffi : proponiamo in locazione attivita' di bar. l'immobile situato nel cuore del centro storico. attivita' ben avviata , e con incasso consolidato e costante. canone di locazione mensile 1.500.00 ( per i muri) ,cessione azienda , licenza e tutto l'arredo nuovissimo ? […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Forlì in zona Vecchiazzano
negozio Vecchiazzano 400 € mese
ZONA VECCHIAZZANO, proponiamo in affitto un negozio di mq 30 situato in una zona del tutto servita e ben visibile dalla strada per passanti, adatto per attività artigianali tipo botteghe, nel prezzo richiesto è compreso anche un posto auto privato, riferimento 4186
LEGGI ANCORA
Affitto Negozio Forl PREMIUM
Ufficio in affitto a Forlì via Enrico Fermi, 4, Coriano
negozio Coriano Via Enrico Fermi 1.500 € mese
FORLI' - Proponiamo in locazione nella zona industriale di Forlì ampio ufficio di 195 mq, situato al primo piano di un edificio costruito nel 1990. L'immobile è caratterizzato da spazi ben distribuiti, ideali per ospitare diverse postazioni di lavoro o per essere adattati a specifiche esigenze profession […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 7,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Coriano : 7,7 €/m²
affitto Via Claudio Treves quadrilocale 100mq
negozio Via Claudio Treves 1.800 € mese
affitto Via Claudio Treves quadrilocale 100mq Forli Forli-Cesena Emilia Romagna zona piscina rif. 1488 appartamento posto al 4deg piano con ascensore composto da ingresso ampia sala trasformata in camera da letto a 3 posti cucina abitabile disimpegno matrimoniale bagno finestrato con doccia 2 balconi can […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 9,2 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 9,8 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Forl
locale di sgombero in affitto a Forlì in zona Centro Storico
negozio Centro Storico 600 € mese
In centro storico, in contesto signorile ed in posizione ottimale rispetto al flusso di passaggio pedonale e veicolare, proponiamo negozio di recente costruzione così composto: ampia sala d' ingresso per esposizione merci e vendita, ripostiglio, disimpegno, bagno e spazioso magazzino. L'immobile presenta […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Forlì
Proposto da:
negozio 2.500 € mese
Zona Viale Vittorio Veneto. In zona di altissimo passaggio proponiamo in affitto negozio di ampia metratura con piazzale antistante per parcheggio o altro. All'interno si compone di un ampio spazio con retro che può essere adibito anche a laboratorio/cucina. Possibilità di inserire canna fumaria. La posi […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Forlì, Parco della Resistenza PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 9,2 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 9,8 €/m²
Posto auto in affitto a Forli
appartamento in affitto a Forlì
negozio 380 € mese
Metto a disposizione a Forlì 4 camere singole per sole ragazze, no uomini, disponibili da 1º settembre 2026 Le camere sono in un ampio appartamento al terzo piano in palazzina residenziale, munita di ascensore in viale Roma 69. L' appartamento è composto da 5 camere singole, tutte ammobiliate con armadio […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Forlì in zona Centro Storico