Capannoni, di recente costruzione in affitto a Forlì - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Forlì(FC PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Forlì : 8,4 €/m²
locale di sgombero in affitto a Forlì in zona Coriano
capannone Coriano 8.500 € mese
FORLI' | CORIANO Capannone | 1800 Mq comm. li IMMOBILE: Piano terra: Laboratorio - Magazzino - Deposito - Sala Riunioni - Archivio - Uffici - 6 Bagni - Spogliatoi NOTE: Soluzione situata in posizione strategica a poca distanza dall’autostrada. L'immobile dispone di un'altezza interna pari a 7,20 metri […]
LEGGI ANCORA
Affitto Capannone Forl
capannone
A Forlì affittiamo capannone indipendente di 3.200 mq, altezza 6 mt, con uffici e servizi di circa 100 mq ed esterno di 1.000 mq. Immobile in perfette condizioni con tutti impianti a norma e pronto all'uso. per info Roberto 3486440700 SONO SPECIALIZZATO IN IMMOBILI COMMERCIALI --- capannoni, uffici, nego […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Forlì
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale a Forlì : 8,4 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Forl
capannone 2.500 € mese
Rif.812 - zona aeroporto - nelle vicinanze dell'uscita della tangenziale, capannone di mq 300 con altezza interna metri 6,30, affitto € 2500,00
LEGGI ANCORA
villa in affitto a Forlì in zona Selva
capannone Selva 30.000 € mese
Villa Selva Rif. 1468. Affittasi capannone industriale di 4200 mq con palazzina uffici di 800 mq e circa 4000 mq di piazzale a 30.000 € mensili più iva
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Forlì via Olindo Guerrini, 30, Centro Storico PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 11,6 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 10,7 €/m²
Immobile in affitto a Forlì(FC
capannone in affitto a Forlì
capannone 2.600 € mese
CAPANNONE IN AFFITTO – posizione strategica e ampie metrature Proponiamo in affitto capannone situato in una posizione estremamente strategica e facilmente raggiungibile, a soli 15 minuti dalle principali città come Ravenna, Cesena e Forlì, a 7 minuti dall’autostrada e a soli 5 minuti dalla E45. L’immo […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Forlì via Don Eugenio Servadei, San Giorgio - Pieve Acquedotto
capannone San Giorgio Via Don Eugenio Servadei
Vendesi/affittasi capannone a schiera, nelle immediate vicinanze del Casello Autostradale di Forlì (FC), di circa 1.400 mq con 100 mq di uffici già dotati di riscaldamento e aria condizionata. L’immobile dispone di numerosi posti auto in area comune e si trova in posizione strategica, a ridosso dell’auto […]