Logo Caasa ha trovato 80 annunci per:

Negozi con posto auto in affitto a Forlì in zona Via Angioletto Focaccia - pg. 4 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

Negozio in affitto a Forlì via arsendi, Centro Storico

  mar 10 dicembre 2024
2.000 € mese | m² 170
prezzo al m²: 11,8 €/m² 

Negozio in affitto a Forlì, Musicisti

Negozio in affitto a Forlì, Centro Storico

Negozio in affitto a Forlì via Caterina Sforza, Centro Storico

locale di sgombero in affitto a Forlì

Corso della Repubblica s.n.c. bilocale 99mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 9,9 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 11,4 €/m²

negozio in affitto a Forlì

affitto Via Volturno quadrilocale 120mq

Affitto Negozio Forl

negozio in affitto a Forlì in zona Centro Storico

negozio in affitto a Forlì in zona Centro Storico

Negozio in affitto a Forlì via bonali, Stazione - Grandi Italiani

  mar 10 dicembre 2024
950 € mese | m² 74
prezzo al m²: 12,8 €/m² 

  mar 10 dicembre 2024
1.600 € mese | m² 125
prezzo al m²: 12,8 €/m² 

  mar 10 dicembre 2024
1.700 € mese | m² 125
prezzo al m²: 13,6 €/m² 

appartamento in affitto a Forlì

affitto Via Claudio Treves quadrilocale 100mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 9,4 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 10,1 €/m²

Attivit/licenza in affitto a Forl, Centro Storico

negozio in affitto a Forlì

Non perdere gli altri 62 annunci!