Negozi in affitto a Foggia in zona San Ciro - pg. 5 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Foggia viale Colombo
Proposto da:
negozio Via Colombo 1.600 € mese
Viale Colombo – Proponiamo in affitto ampio locale di circa 400 mq. Il locale è dotato di 2 vetrine, . Richiesta mensile: Euro 1.600,00. Per maggiori informazioni: Agenzia Casa Mia Servizi Immobiliari – Piazza della Libertà, 6 – Tel. 3921988995
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Foggia(FG
Immobile in affitto a Foggia(FG
negozio Centro Città Via Piave 2.900 € mese
Attività commerciale - UBICAZIONE E CONTESTO. L'immobile è ubicato nella zona centrale della città, e più precisamente, alla Via Piave angolo Via Monte Sabotino, alle spalle delle poste, ad alto transito veicolare. Punto s
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Foggia viale Michelangelo, 141, San Pio X
negozio Immacolata / San Pio X Viale Michelangelo 1.500 € mese
In Viale Michelangelo, locale di circa 142 mq con due ampie vetrine su viale Michelangelo ed una interna con accesso dal cortile condominiale. Libero subito
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Foggia(FG
negozio Macchia Gialla Tribunale 4.000 € mese
Attività commerciale - PER INFORMAZIONI CONTATTARE ANGELO GIAMPAOLO TEL. 335/6277199 VIALE OFANTO, nelle prossimità dell'incrocio con Viale Michelangelo, grande locale commerciale della superficie coperta di mq. 365, già u
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Foggia(FG PREMIUM
Proposto da:
Negozio in affitto a Foggia, Immacolata
negozio Immacolata / San Pio X Corso Pietro Giannone 500 € mese
Zona Centrale - Corso P. Giannone - Proponiamo in Locazione - Locale Mq. 60 - Piano Terra - Completamente Ristrutturato - Monovano con Servizio - Vetrina d' Ingresso Attrezzata - Categoria Commerciale. Canone di Locazione € 500.00 Mensili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 7,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Immacolata / San Pio X : 7,1 €/m²
Immobile in affitto a Foggia(FG
bar in affitto a Foggia
negozio 3.300 € mese
AFFITTO ATTIVITà - BAR CRISTALLO Zona Parco San Felice e precisamente giù allo stabile dell?Agenzia delle Entrate, proponiamo in affitto "storica" attività di bar avviatissima! L'?attività è esercitata in un ampio locale che si sviluppa su un unico livello con due ingressi, che garantiscono ottima v […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Foggia, Immacolata
negozio Immacolata / San Pio X Via Colombo 1.150 € mese
In zona centrale di Foggia, in un quartiere ad alta densità popolare e precisamente in Viale Colombo ventiquattro interno I - L (ingresso doppio) l'agente immobiliare Capuano Giuseppe 328/2631625 propone in LOCAZIONE locale commerciale di metriquadrati 224 catastali. L'ultima locazione dell'unità immobil […]
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Foggia piazza Federico II, Centro Storico
negozio Centro Città Piazza Federico II 550 € mese
ZONA CENTRO - PIAZZA FEDERICO II - LOCALE COMMERCIALE In zona centralissima, a pochi passi dalla Cattedrale, proponiamo in affitto Locale Commerciale di circa 50 mq composto da un unico vano con bagno. Vetrina fronte strada. Libero Subito
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Foggia via Paolo Telesforo, San Ciro - Stadio PREMIUM
Proposto da:
Negozio in affitto a Foggia
negozio Centro Città Corso Roma 450 € mese
In zona centrale, a due passi da Corso Roma, proponiamo in locazione un locale commerciale su Via Mario Pagano, ideale per diverse attivit. L'immobile si sviluppa su 50 mq al piano terra, con un piano interrato di ulteriori 30 mq perfetto per deposito o spazio aggiuntivo, ed area soprastante di propriet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 15,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 9,8 €/m²
Negozio in affitto a Foggia via Brindisi, 4, Immacolata
negozio Immacolata / San Pio X Via Brindisi 450 € mese
L’ agenzia Rete Immobiliare propone in affitto locale commerciale in Zona Corso Roma - Via Brindisi. Il locale è situato al Piano Strada con Vetrina più locale al Piano Seminterrato con accesso da Scala Interna e altra uscita su cortile interno. Indicato sia per qualsiasi Attività Commerciale che per Uso […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Foggia via Arpi, Centro Storico
negozio Centro Città Via Arpi 350 € mese
LOCALE COMMERCIALE IN AFFITTO – CENTRO STORICO Via Arpi– Altezza Chiesa San Tommaso, angolo Via Ricciardi Affittasi locale commerciale di 28 mq, situato nel cuore del centro storico, in una zona di forte passaggio e ottima visibilità. Composto da un unico vano + bagno, il locale si presenta in buone cond […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Foggia vico Dei Conciatoi, 4, Via della Repubblica - Piazza San Francesco
negozio Centro Città Via della Repubblica 450 € mese
REMAX è lieta di proporre in fitto un locale indipendente di circa mt.50 con doppio ingresso sia su Vico dei Conciatoi sia su Via Quercia. La location è centrale ed è alle spalle del centro Igiene, vicinissima al Teatro de Fuoco. Il locale, servito da canna fumaria, si adatta particolarmente a qualunque […]
LEGGI ANCORA
Stanza/Camera in affitto a Foggia
negozio 310 € mese
Fittasi ampia camera doppia in appartamento, stabile signorile al centro- "Via Pietro Scrocco", posizione urbanistica ideale. - 600m dalla facoltà di Giurisprudenza; - 900m dalla facoltà di econimia; - 500m dall' Accademia delle belle arti; - 850m dalla facolta di lettere e scienze della formazione; -750 […]
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Foggia via Concetto Marchesi, 46, Candelaro - Via Lucera
negozio Candelaro Via Concetto Marchesi 900 € mese
Locale commerciale di 170 mq circa con canna fumaria in zona V. le Giotto posto al piano di recente ristrutturazione, con pavimentazione pareti e bagni nuovi. prezzo non trattabile
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Foggia via Pietro Nenni, 14, Piazza Aldo Moro - Parco San Felice
negozio Piazza Aldo Moro 1.100 € mese
In Via Pietro Nenni ( nei pressi di Piazza Aldo Moro ), disponiamo di un locale ad uso commerciale con tripla apertura su Pietro Nenni ed un'altra apertura nel cortile interno, composto da quattro ambienti e due bagni. L'immobile è dotato di serrande motorizzate, condizionatori e accesso carrabile dal co […]
LEGGI ANCORA
Stanza in appartamento in affitto a Foggia
negozio Viale Luigi Pinto 250 € mese
PER INFORMAZIONI CONTATTARE ANGELO GIAMPAOLO TEL. 3934648333 VIALE LUIGI PINTO, a pochi minuti a piedi dal Policlinico Riuniti, in appartamento arredato della superficie di mq. 140 composto da tre camere da letto, cucina abitabile, sala Tv, doppi servizi e ripostiglio, camera arredata e climatizzata per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D9 : 7,9 €/m²
- prezzo medio appartamento a Foggia : 7,2 €/m²
Non perdere gli altri 136 annunci!